Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Шведова
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! ! Если Вам необходимы качественные услуги частного риэлтора, я буду рада Вам помочь. Планируете продажу квартиры? Давайте обсудим, как продать ее дороже. Интересует покупка квартиры – я подберу для Вас самый выгодный вариант. Вам важно, чтобы сде...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
ID:73320321

Екатерина Я очень благодарна вашей работы.Как говорят Риэлтор от Бога!! Высокий уровень профессионализма Умение анализировать и пользоваться информацией . Умением просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства . Честная работа, чёткий план действий , позитивный настрой.Катюша Спасибо за твою помощь и участие в других жизненных моментов. Екатерина помогла моей семьи приобрести четыре квартир (мне и моим деткам). Рекомендую Всем! Качество работы -по вышему разряду.Удачи Вам Екатерина и всех благ !!!

Шведова Екатерина

Спасибо большое! Галина ,это вы ?Думаю да 🤗

ID:73320321

Да. Ещё раз Вам и Вашей семье Здоровья Удачи Любви и Мирное небо!!

Крынина Кристина

А мне понравилась Екатерина! Тактичная, обаятельная, все четко и по делу.

Шведова Екатерина

Кристина,спасибо большое !Неожиданно)

Кузьменко Василий

Отличный специалист! Всегда была на связи, отличается пунктуальностью и вежливостью! Продажа квартиры выполнена в кратчайшие сроки!

Дворцов Денис

Екатерина, спасибо вам большое за вашу работу! Уже обжились в новой квартире, все устраивает! А всем тем, кто еще не знает к какому риэлтору обратиться, с уверенностью рекомендуем Екатерину! Она настоящий профессионал в своем деле!

Шведова Екатерина

Денис ,спасибо Вам огромное !Рада что не забыли ))

Шведова Екатерина

Денис ,спасибо за доверие !

Зиняев Сергей

Екатерина в своем деле профессионал! Понравилось с ней работать, с документами все объяснила, предоставила несколько квартир на выбор и на протяжении всего сотрудничества была на связи! Спасибо!

Вилевич Николай

Меняли двушку на трешку. Екатерина предоставили сразу 3 наиболее подходящих варианта. Выбрали, оформили, естественно доплатили. Ну в общем полностью остались довольны. Большое спасибо Екатерине!

Шведова Екатерина

Николай , четыре месяца мы работали )) даже не думала что Вы еще и отзыв оставите. Спасибо большое за отзыв !Удачи!

Шендик Артем

Екатерина отличный риэлтор! Была на связи, сразу подобрала мне на выбор 2 схожих квартиры по моим требованиям, обе просмотрел, сделал выбор и вся сделка была четко оформлена! Никаких проблем и даже замечаний, спасибо!

Шведова Екатерина

Благодарю Вас! Всегда к Вашим услугам.

ID:88368522

Если цените своё время , не советую обращаться к этому агенту! Полнейшая безответственность перед своими клиентами!!Договорился посмотреть конкретную квартиру, добирался 2 часа , так ещё и риэлтор задержалась на полчаса, ну да ладно , с кем не бывает. В итоге меня заводят в другую квартиру , без балкона (на фото он был) и другой планировки. Звоню этому агенту и задаю вопрос почему другая квартира, на что получаю ответ , пока вы ехали , другие люди ее уже посмотрели и внесли аванс. Не предупредили , пока был в дороге , а просто на авось привели в другую квартиру , вдруг прокатит!! Непорядочно

ID:59158340

Хорошо пишите,только уже пишите как есть ,перед выездом Вам обо всем говорила(что у меня две квартиры одинаковые ,разница в том что,12 этаж без балкона ,14 этаж с балконом и цены разные ..,у вас было желание посмотреть ,о том что наши квартиры ещё смотрят ,это не секрет ,звонила предупредить о том что ,нашлись покупатели ,дозвонилось с пятой попытки ,ответ был -я в метро ,перезвоню …,однако ,звонка ответного я не дождалась ..Вы звонили с место просмотра ,ответ мой был следущий :-осталось только квартира с 12-го этажа ,14-ый этаж могу показать ,продать не смогу ,авансирована .В чем вопрос?В чем состоит моя безответственность ?В объявлении видно квартира с балконом и без балкона и детальное описание есть !

ID:92131973

Работала с риелтором в конце прошлого года. Нужен был быстрый размер квартиры (смена района), помогли подобрать квартиру по моим пожеланиям, осуществить сделку. Я очень довольна тем, как все получилось.

ID:91692079

Помогли с разменом трехкомнатной квартиры. Достаточно компетентно и профессионально все сделано, в короткие сроки, учли все пожелания.

Ещё 5 отзывов