Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Ягодкин
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по вопросам связанным с недвижимостью. Опыт работы более 20 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 166-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.516 отзывов
ID:108688468

Спасибо Вадиму за профессионализм, компетентность, отзывчивость и поддержку. Шесть лет назад мы с ним прошли продажу однушки и покупку двушки, сейчас повторно обратились к нему. Не представляем себе другого риелтора которому могли бы так доверить свои вопросы с недвижимостью.

Ягодкин Вадим

Анна и Руслан благодарю за добрые слова! Всегда рад помочь вашей семье!

ID:98156801

Обращались за помощью к Вадиму по рекомендации, нужно было срочно продать квартиру в Красногорске. От подачи квартиры в рекламу и показов, до подписания акта-приема передачи квартиры, на всех этапах Вадим был с нами. Продали квартиру за 2 недели. Большое спасибо вам Вадим, вы супер профи!

Ягодкин Вадим

Благодарю Виктор, всегда рад помочь!

ID:74799956

Отличный специалист, очень быстро и профессионально помог найти и приобрести квартиру, организовал весь процесс максимально комфортно и при этом оперативно, сделка прошла идеально. Одновременно как человек очень позитивный и порядочный. Также важно отметить пунктуальность. Вадиму можно смело доверять - абсолютно всё до мелочей под контролем, профессионал высшего уровня. Однозначно рекомендую!

Ягодкин Вадим

Екатерина благодарю и взаимно, всегда буду рад вам помочь!

ID:55729508

Профессионал своего дела, помог со сделкой, без лишних вопросов и проблем все прошло, всегда на связи, только положительные эмоции от результата работы человека! Рекомендую однозначно

Ягодкин Вадим

Кристина благодарю за оценку моей работы!

ID:75166785

Обратились к Вадиму с продажей и покупкой квартиры. Вариант наш был не совсем простым, но все получилось отлично. Благодаря Вадиму, его профессионализму, все шло очень спокойно и чётко. Каждый шаг был под его контролем. Мне, как не специалисту в вопросах недвижимости, было очень волнительно все, но благодаря такому классному спецу своего дела все прошло на высшем уровне. Вадим, спасибо Вам большое за проделанную работу.

Ягодкин Вадим

Елена и Николай, благодарю за оценку моей работы! Рад буду с вами еще поработать.

ID:78739966

Уважаемый Вадим, наша семья от всего сердца благодарит Вас за помощь при продаже и покупке квартиры. Спасибо за профессионализм, честность, доброту и порядочность, вы необыкновенный человек. Общаясь с Вами складывается впечатление, что мы для вас близкие люди. Всё эти слова для вас Вадим, а для потенциальных клиентов советую смело обращаться к Вадиму! Лучшего риэлтор просто не найти!

Ягодкин Вадим

Татьяна, благодарю за такие теплые слова! Всегда рад помочь вашей прекрасной семье!

ID:61179638

Вышли на Вадима по знакомству, чему очень рады! Грамотный специалист, знает свое дело. Уж поверьте, есть с чем сравнивать. Всем советую.

Ягодкин Вадим

Спасибо большое Надежда и Роман, за оценку моей работы!

ID:70634156

Вадим!Огромное спасибо!Вы отличный специалист!Грамотный,уверенный,спокойный!😊

Ягодкин Вадим

Благодарю за отзыв о моей работе!

ID:67429811

Дважды пользовался услугами Вадима. Вадима порекомендовала сестра, которой он помог продать и купить квартиры. Вадим работает профессионально, оперативно, находит общий язык с любым покупателем. Помог мне провести сложную сделку с материнским капиталом. Очень доволен его работой и буду его рекомендовать знакомым.

Ягодкин Вадим

Игорь спасибо за отзыв и оценку моей работы!

ID:63236232

Отличный специалист. Все было организованно, четко, в те сроки, которые Вадим и обещал. Всегда держал весь процесс под контролем. Ни разу не опоздал, не дал непроверенной информации, все советы были по существу и очень кстати. У меня нет никаких замечаний к его работе, я очень доволен. Советую работать с Вадимом.

Ягодкин Вадим

Благодарю Георгий, рад был работать с вами!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы1