Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Синьгов
Документы агента проверены
О себе
Добрый день, спасибо за внимание к нашему агентству недвижимости. Вот уже 10 лет мы занимаемся оказанием посреднических услуг на рынке недвижимости г.Москвы. За этот промежуток времени выработана четкая концепция нашей работы, а именно реализация (аренда, про...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Синьгов А. Е.
Контакты
+7 915 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.749999999999999616 отзывов
ID:543328

Я — директор художественной школы и каждый раз, когда смотрю на закат из наших огромных окон, радуюсь, что именно к Андрею обратился за помощью в поиске мастерской. Требования у нас были сложные — высокие потолки, большие окна, вода, свободный доступ, центр, возможность спланировать залы, скромный бюджет. За год (2018-2019) мы съездили на пару десятков объектов, которые прошли у Андрея первичный отсев. С несколькими вышли на переговоры, которые Андрей, имея юридическое образование, ведет достаточно мастерски, и в итоге у нас не только самый лучший учитывающий все-все требования вариант самого помещения, но и самые лучшие, каких только можно представить, арендодатели. С тех пор тут только расширяемся здесь.

Казанский Георгий

Покупал у Андрея квартиру, он очень приятен в общении и профессионально подошёл к делу, рассказал о всех документах, которые нужны и что с ними нужно делать после покупки квартиры. Быстро договорились о показе и вышли на сделку.

ID:111843984

Прекрасный риелтор,и как человек очень хороший!доступный в общении,все делает сам без напрягов,очень все оперативно,все договора сам проверяет,всю рекламу сам продвигает,за каждый шаг не просит оплату,только за сделку,и то у него самые адекватные цены!!!два раза с ним проводили сделку,работает как для себя!от души!рекомендую ,не пожелеете100%!

ID:105176841

Работой специалиста довольна. Достаточно быстро провел сложную альтернативную сделку. Активно отстаивал мои интересы перед другой стороной сделки. Проверил на предмет возможных правовых рисков покупаемую квартиру. Помог решить спорные вопросы с продавцом уже после сделки. Специалиста рекомендую.

ID:106529185

Вежливый специалист, оперативно организовал показ.

ID:17619316

Прекрасный риэлтор! Спас дважды от недобросовестных продавцов! Очень дотошно проверят и готовит документы. Вместе прошли уже много сделок. Рекомендую!

ID:104013538

Провели продажу объекта ЖК Петр 1 , отлично отработано , очень доволен , грамотная в переговорах и отличная подготовка документов. Очень доволен!

ML Realty

Проводили сделку с Андреем, он был представителем покупателя. Все четко, по факту, очень профессионально подошел к подготовке сделки.

ID:105167726

Очень довольна данным риэлтором Андреем! Рекомендую,как очень грамотного,вежливого,отзывчивого,знающего своё дело специалиста.Помог продать две комнаты,а перед этим привёл все документы в порядок,исправил технические ошибки.На всех этапах продажи помогал и подсказывал.Сделка прошла очень быстро и без нервов.Если в следующий раз обращаться,то только к Андрею. Очень рекомендую!

Павел Кудинов

не рекомендую,бросает трубку,официально не подтверждает данные,как потенциальный покупатель очень не доволен такими ответами,"не хочу","я вас не знаю",попахивает мошенничеством,жилое помещение опубликовано несколькими риэлторами уже как 2 месяца,не вижу мотивации скрывать официальные данные.

Ещё 6 отзывов