Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Петрова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Демкин Павел

Бескрайне благодарен Елене Петровой за проведение сделки по продаже недвижимости. Весь процесс продажи прошел практически незаметно и в кратчайшие сроки. Елена четко определила список необходимых документов для совершения сделки, обосновала их необходимость и указала быстрый и кратчайший путь в получении некоторых. Профессионализм, спокойствие в работе, лучше качества Елены. Большое ей спасибо и успехов в дальнейшем.

ID:106061746

Считаю, что нам очень повезло с Еленой. Мы были на стороне продавца. Непростую сделку организовала мастерски. Всегда была на связи, учла все наши пожелания, отвечала профессионально на все вопросы. Отличный специалист и человек. Рекомендую всем от чистого сердца! 👍

Петрова Елена

Благодарю!

Картоев Яхья

Снимал квартиру через Елену, все прошло как надо, быстрый показ, документы. Через пару дней встретились повторно и заключили договор.

ID:75581941

Нормально общались хорошо агентств Приятно было общаться

Петрова Елена

Спасибо!

ID:48720433

В марте снял квартиру через Елену, все было отлично, большое спасибо!

Петрова Елена

Большое спасибо!

ID:48066128

Елену знаю много лет. Обращаюсь к ней всегда, когда есть потребность по вопросам недвижимости. Первая встреча была по рекомендации знакомых, когда после долгих попыток купить квартиру, с ее помощью наконец то сделка состоялась. Очень грамотная, выдержанная. Переговоры проходят всегда корректно, без конфликтов, чётко, с соблюдением и знанием тонкостей сделок. Очень доверяю ей. В отношении вознаграждения: ценник недорогой. Лишнего нигкогда не возьмёт. Отрицательный отзыв - это не про неё.

McMahon Ollie

Такое ощущение, что предыдущий отзыв писал недобросовестный конкурент. Елена - очень компетентный и добросовестный специалист и отличный риэлтор, который действительно работает. В настоящее время работаю с ней и очень довольна, что она представляет продавца. Заставила пересмотреть меня своё отношение к этой профессии. Давненько мне профессионалы на этом поприще не встречались. Спасибо большое!

ID:19301743

Позвонила пообщалась с риэлтором.Дама неприятная.Если кому то срочно надо продать кв.,то это не к ней.Сказала,что хочу посмотреть в ближайшее время и приобрести.Деньги на руках,на сделку хоть сейчас.Она бросила трубку!Круто!!!С таким риэлтором до конца жизни не продашь ничего!!!