Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Новое Бакеево Современный квартал

Коттеджный посёлок «Новое Бакеево Современный квартал»

Год сдачи
2023—2027
Класс
Эконом
Объектов
57
В продаже
57

Чем интересен этот посёлок?

Коттедж с террасой на крыше
3 км от Зеленограда
Рассрочка и ипотека
Готовая инфраструктура

Объекты в посёлке

Посмотреть 57 предложений
от 13 899 600 до 23 809 500 ₽
от 127,3 м² до 246,01 м²
Внешний облик коттеджей в Современном квартале выполнен в простых геометрических формах. Выбранные в качестве материалов керамогранит, фиброцементные панели и штукатурка изящно подчеркивают простоту и минимализм. Несущая конструкция домов – монолитные железобетонные пилоны. Долговечный несущий конструктив обеспечивает беспроблемную эксплуатацию дома в течение многих десятилетий. Конструктивная система навесов и террас спроектирована независимой от основного дома, это позволит создавать свой собственный облик дома. Всё внутреннее пространство дома наполняется естественным светом через панорамные окна в пол. Отличительная черта планировок – гибкость. Пространства и помещения легко объединяются, разделяются и модернизируются.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Комфорт современных технологий и близость с природой
    Комфорт современных технологий и близость с природой

    Современные технологии и природа, синергия этих двух элементов выразилась в Современно квартале Нового Бакеево – коттеджном посёлке в 7 минутах езды от Зеленограда. Жизнь здесь – это выбор в пользу неограниченной свободы, чистого воздуха, тишины, близости к природе – всего того, чего нет в большом городе, но со всеми его удобствами.

    Комфорт современных технологий и близость с природой
  • Кирпичные дома в современном стиле
    Кирпичные дома в современном стиле

    Двухэтажные дома выполнены в стиле хай-тек, с плоскими эксплуатируемыми крышами и панорамным остеклением. Конструктивная система навесов и террас спроектирована независимой от основного дома, это позволяет создавать свой собственный облик дома.

    Кирпичные дома в современном стиле
  • Готовая инфраструктура
    Готовая инфраструктура

    Современный квартал возводится в районе с уже сформировавшейся инфраструктурой. К услугам жителей детский сад, торговый центр, кафе и фитнес-клуб. Охраняемая территория посёлка закрыта от посторонних. Ведётся видеонаблюдение, въезд автомобилей – по пропуску.

    Готовая инфраструктура

Инфраструктура

Пруд

Лесная зона

Детские площадки

Детский сад

Магазин

Места для отдыха

Парковая зона

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Новое Бакеево Современный квартал - это посёлок комфорт-класса, где жизнь на природе сочетается с городским удобством. Расположенный в окружении леса вдоль реки всего в 3 км от Зеленограда, поселок обещает жителям уют и спокойствие. Здесь можно насладиться природой всего в 23 км от МКАД: добираться удобно по Ленинградскому, Пятницкому, Новосходненскому шоссе и М11. Привлекательным центром квартала станет набережная реки, где будут детские и спортивные площадки, зона отдыха возле пруда с лавочками для жителей.

Полное описание

ЮР-Инвест

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Застройщик "ЮР-Инвест" работает на жилом рынке недвижимости более 15 лет. За это время компания построила и ввела в эксплуатацию более 80 малоэтажных домов. "ЮР-Инвест" строит и продаёт дома из экологически чистых материалов в Московской обрасти в деревне Бакеево в 3 км от города Зеленограда. Уже построены и почти полностью заселены КП Новое Бакеево и ЖК Бакеево Парк.

Полное описание
от 13 899 600
до 23 809 500 
Застройщик

ЮР-Инвест

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?