Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Салтыковка Forest Club

Коттеджный посёлок «Салтыковка Forest Club»

Носовихинское, 4 км до МКАД
Год сдачи
2023—2024
Класс
Бизнес
Объектов
25
В продаже
25

Объекты в посёлке

Посмотреть 25 предложений
от 31 900 000 до 61 750 000 ₽
от 210 м² до 240 м²
Для всех коттеджей выбран современный стиль, популярный в Австрии, Германии и Скандинавии. При строительстве используются натуральные материалы с отличными шумо- и теплоизоляционными характеристиками: кирпич ручной формовки, керамические блоки, древесина лиственницы. Панорамные окна и высокие потолки (до 3,5 м) обеспечат большое количество естественного света и прекрасные виды.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Наедине с природой
    Наедине с природой

    КП «Салтыковка Forest Club» реализуется в лесной части микрорайона Салтыковка. Коттеджи возводятся на участках с вековыми соснами. Дизайнерское озеленение территории поселка идеально вписывается в естественный лесной ландшафт. Наслаждаться природой будет особенно приятно, прогуливаясь по тенистым бульварам или отдыхая в уютной беседке.

    Наедине с природой
  • Все необходимое рядом
    Все необходимое рядом

    Несмотря на уединенность, поселок отличается прекрасной транспортной доступностью и близостью ко всей необходимой инфраструктуре Москвы и ближайшего Подмосковья. В семи минутах пешком расположена ж/д станция Салтыковская, на базе которой уже в начале 2024 года откроется одноименная станция МЦД-4. За 8 минут минут можно доехать до метро «Новокосино». Расстояние от МКАД – всего 4 км по Шоссе Энтузиастов или Носовихинскому шоссе.

    Все необходимое рядом

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Места для отдыха

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

КП «Салтыковка Forest Club» - камерный поселок высокого класса в лесной части мкрн. Салтыковка. В рамках проекта возводятся 15 коттеджей площадью 210 и 240 кв. м на лесных участках от 5 до 7 соток. Коттеджи предлагаются в трех вариантах отделки: черновая, предчистовая (white box) и под ключ. В стоимость входят все коммуникации (магистральный газ, централизованные водопровод и канализация, электричество 15 кВт, оптоволокно). Покупателям доступны разнообразные варианты покупки: 100%-ная оплата, ипотека от надежных банков, рассрочка от застройщика. Территория поселка огорожена и находится под охраной. Предусмотрено ландшафтное озеленение, создание прогулочных бульваров и зон отдыха. Во всем поселке будет оборудована единая система торшерного освещения. Фасады коттеджей украсят стильные светильники направленного света. На въезде в поселок оборудована статусная въездная группа с помещением для охраны и административной зоной. Всего за семь минут можно дойти до станции МЦД-4 Салтыковская. В десяти минутах езды расположено метро «Новокосино». Поселок входит в черту г. Балашиха. За 7-10 минут можно доехать до Реутова и Москвы. Расстояние от МКАД – 4 км по Шоссе Энтузиастов или Носовихинскому шоссе.

Полное описание

KASKAD Недвижимость

Застройщик

В продаже 10 посёлков

Реализовано 7 посёлков

Компания KASKAD Недвижимость успешно работает в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье и является монополистом по продажам в регионе. "Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию. KASKAD Недвижимость - это максимально технологичная, ориентированная на клиентов, образованная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии: "Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию". "Жизнь, развитие, лидерство" - главные ценности KASKAD Недвижимость, воплощать которые помогают базовые принципы деятельности компании: компетентные сотрудники, вовлеченные в обучение; четкие показатели сделок; отсутствие жалоб; ежегодный прирост в 50%.

Полное описание
от 31 900 000
до 61 750 000 
Застройщик

KASKAD Недвижимость

В продаже 10 посёлков

Реализовано 7 посёлков

О чём спросить у застройщика?

Будние: с 9:00 до 21:00. Выходные: с 10:00 до 19:00