Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 95,4 м²

Общая площадь95,4 м²
Жилая площадь56 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж5 из 17
Год постройки2014
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

95,4 м²

Жилая площадь

56 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

О подъезде

Есть мусоропровод

Парковка

Наземная

5 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
56 080 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияID 124334