Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж7 из 17
Год постройки2014
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

О подъезде

Есть мусоропровод

4 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
81 148 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияИгорь Карабейников
Документы проверены