Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь46,9 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни11,7 м²
Этаж12 из 17
ДомСдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

46,9 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

11,7 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

О подъезде

Есть мусоропровод

3 086 550 ₽
Цена за метр
65 811 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Автор объявленияГригорий Косульников