Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 73 м²

Общая площадь73 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни11,7 м²
Этаж19 из 25
Год постройки2004
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

11,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

3 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
52 055 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторID 385155