Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Контактное лицо
1-комн. квартира, 39 м²
Недвижимость в Балашихе
Продажа
Продажа 1-комнатных квартир в Балашихе
Салтыковка мкр
Октябрьская улица
нет просмотров, нет за сегодня
Объявление снято с публикации
Продается 1-комн. квартира, 39 м²
,
29
Общая площадь
39 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж
1 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Тип жилья
Вторичка
Общая площадь
39 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
1 раздельный
3 480 000 ₽
Ипотека
Эксперт от Циана
Помощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
89 231 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Риелтор
Алексей Лунин
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 16,9%