Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43,6 м²
Жилая площадь17,7 м²
Этаж2 из 21
Год сдачи2017
ОтделкаБез отделки
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

43,6 м²

Жилая площадь

17,7 м²

Санузел

1 раздельный

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

2 790 400 ₽
Цена за метр
64 000 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 10967763
Документы проверены