Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2008

Строительная серия

ГМС-1

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

Центральное

3 680 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
92 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторСветлана Мордвинова
Суперагент