Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь25,1 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2014
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,1 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

14

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

1 345 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
53 586 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент