ID:133535880
Обратилась к менеджеру с поисками помещения под инвестиции, было подобрано то, что мне нужно и даже согласована скидка, спасибо! 👍
Обратилась к менеджеру с поисками помещения под инвестиции, было подобрано то, что мне нужно и даже согласована скидка, спасибо! 👍
спасибо за оперативную помощь с коммерческим помещением, было подобрано несколько подходящих вариантов!
Учитесь у этого «специалиста» продавать!На мой вопрос почему фото объекта не совпадают с описанием объекта мне ответили,что это фото другого объекта и мне вышлют на Ватцап всю информацию)! До сих пор жду эту секретную информацию)))
Менеджер сменился на этом акаунте и теперь все по-другому!)
Видно, как по-другому: ни фотографии, ни планировки, ни описания. Максимально странная реклама
Это рендеры, так как объекты продаются в основном в строящихся ЖК. Информация всегда клиентам высылается вовремя полная и подробная!