Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Полякова
Документы агента проверены
О себе
Покупка, продажа, аренда недвижимости Москва и Московская область (Одинцово)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
3,1
3.11764705882352917 отзывов
ID:86864695

Спасибо Татьяне! Год продавал квартиру в Одинцово с другим риелтором! Безуспешно! Появились мысли о том, что с моей квартирой что-то не так и появилась Татьяна! Продали за три месяца! Спасибо! Теперь с ней же ищем новую квартиру!

Полякова Татьяна

Спасибо большое за доверие, будем работать дальше

ID:49659351

С Татьяной сотрудничали в продаже своей и в дальнейшей покупке новой квартиры. Все грамотно, своевременно и четко. Мы были "дотошными" клиентами, все по сто раз переспрашивали, но у Татьяны слава богу хватило на нас терпения))). Огромное спасибо.

Полякова Татьяна

Спасибо ВАМ! Я не терпела) Я любовалась Вашей трепетностью к процессу) Тепла и уюта Вашему дому) Рада была быть причастной и помочь Вам осуществить Вашу мечту!

ID:22000363

Спасибо Вам большое! Профессионал в своём деле! Любит свою работу и делает её качественно, честно, открыто. Очень комфортно было с Вами. Буду рекомендовать!

Полякова Татьяна

Спасибо, это лучшая награда и оценка. Рекомендация !

ID:55352472

Татьяна Евгеньевна Полякова, отличный специалист своего дела. Оказала консультацию мебелировке квартиры, разъяснила цены на рынке, быстро и качественно подобрала арендатора.заключили договор. Буду впредь пользоваться её услугами. Белаш Н. О.

Полякова Татьяна

Спасибо за отзыв! Рада была Вам помочь! Хороших, крепких и долгих вам отношений с Вашими Нанимателями!

ID:53160777

Договорились о встрече в четверг, риелтор Татьяна перезвонила мне, сообщила, что готова в субботу показать квартиру, списались в вотсапп предварительно, очень мило беседовала. НО!!! В субботу, когда мы подъехали на адрес, сообщила, что я ее с кем-то путаю и она мне не давала подтверждения на просмотр квартиры. Вряд ли, мне позвонил ее помощник и тем же голосом, что и ранее при общении в конце апреле, сообщила о согласии на показ. Короче, такого мутного риелтора я никогда еще не встречала. В данной ситуации, я могла бы предположить, что перепутала. Но и у мужа сохранен её номер, подписан адрес и время. Во время телефонного разговора я была готова поверить ей, что я перепутала, но все как-то слишком одинаково.

Полякова Татьяна

Добрый день! Вы звонили мне 31.05 и сообщили что приедете на просмотр 05.06(у меня записано что будет подтверждена встреча на 06.06 субботу) в итоге вы пишите мне в субботу смс в 12.15 , что задержитесь! Но накануне вы не позвонили мне узнать о моих планах и продажи квартиры и показе! В четверг нам 04.06 был За неё внесён аванс! В чем моя мутность ???

Полякова Татьяна

Простите а про какой конец АПРЕЛЯ вы пишите? Май... в апреле все показы были закрыты к просмотру в связи с карантином!

ID:1343086

Очень грамотно и информативно показала квартиру. Жаль, нас опередили другие покупатели.

Полякова Татьяна

Спасибо огромное за отзыв! Удачи и успехов в поиске квартиры вашей мечты!

ID:12241587

Не сообщила, что банк наложил запрет на сделки по обременённому ипотекой залоговому объекту недвижимости. Объект проверку не прошёл. Никак не готовилась к сделке, не предоставляла документы в подобающем виде. Не сообщила, что у объекта недвижимости нет Техпаспорта, при этом зная что мы заказали оценку. Игнорировала всё время, не отвечала на звонки. Очень очень недобросовестный неадекватный агент! Не рекомендую с ней работать. Было очень неприятно и противно!

Полякова Татьяна

О Добрый день! Как вас зовут? О какой квартире идёт речь! Прошу прощения, но оскорблять себя я не позволю! Модераторов просьба проверить и показать данные о клиенте!

Полякова Татьяна

Огромная просьба так же уточнить о каком конкретно объекте идёт речь , а то воду лить и обливать грязью может любой...

ID:40694693

Бесстыжая врунишка. Неответственный, не пунктуальный и бессовестный человек. Врет и дезинформирует по документам. Напрочь отбивает охоту покупать через неё квартиру! Уважаемые собственники не пользуйтесь её услугами! Даже одну звезду ей жалко ставить.

Полякова Татьяна

Добрый день! Почему вы меня оскорбляете без ведомых причин? Просьба скажите как вас зовут? И где мы с вами встречались?

ID:35782459

Спасибо Татьяне и ее коллеге Анне. Нужно было снять квартиру за сутки на трехгорке. Ответили на все вопросы по объекту. Никаких камней преткновения не было. Ценю в таких людях умение общаться не только на профессиональные темы. Американский подход(: спасибо вам.

Полякова Татьяна

Большое спасибо за ваш отзыв!

ID:24202308

Пытался снять квартиру через Татьяну. Квартира понравилась, Татьяна НЕТ! Мягко говоря, человек она неадекватный. Во время нашего общения постоянно навящево подкатывала, не смотря на то, что я сообщил ей о том что у меня семья. Всю дорогу несла какую то хрень по поводу и без. Не серьёзно !

Полякова Татьяна

Добрый день!) На 19 марта у меня не было квартир в аренду....Я очень надеюсь Вы сняли квартиру которая Вам понравилась и риелтор тоже)

Ещё 7 отзывов