Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Сендеркин
Документы агента проверены
О себе
я профессионал. Люблю свою работу. Очень ответственный и коммуникабельный, со всеми найду общий язык. Профессионально оцениваю квартиры и дома. Сдам или продам все что угодно. Люблю пунктуальность.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 294-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.727272727272726622 отзыва
ID:75357341

Все прошло отлично! Оперативно решили все с квартирой! ☺️

ID:109849087

Очень хитрый человек, наихудший посредник. В рекламе написал, что берет 70% комиссия, как договорились, сразу повысил процент, иначе скажит собстеннику, чтобы он повысил цену. В рекламе написал, что рядом живут 2 чел, а по факту-в каждой комнате 2 чел. Совсем мошенник

Сендеркин Игорь

Доброго дня суток Анжелика..Ваши обвинения в хитрости и мошейничестве необоснованны .стоимость комнаты была 22000руб.в моем объявлении было написано 70 процентов изначально,но так как вас нигде не брали,собственник вас пожалел и даже понизил стоимость ежемесячной оплаты.при этом коммисия осталось прежней ,о чем вы были предупреждены и согласны. По поводу того,что рядом живут два человека,по их договорам,так и есть,там другие собственники и связи с ними я не имею.То что они живут по двое или трое,это мне не известно..и еще раз напоминаю связи с собственниками других комнат,я не имею. На вашу конфликтность уже жаловался собственник,и по договору он вас предупредил. Так что ваши обвинения в мою сторону совершенно необоснованны и работу свою я выполнил правильно.1-подписали договор,всё досканально объяснив вам по несколько раз. 2-заселил вас 3-взял 70 процентов за свою работу.

ID:112508878

ВНМАНИЕ: еще раз хочу предупредить тех, кто собирается снять комнату по адресу 1ая дубровская ул.6Б!!!!! Вчера был мой послед день в комнате, по договору, собственник сам должен вернуть залог 15000руб, а в конце он только вернул 5000. Остальное он все перевел этому Игорю...так как собственник старый, Игорь у него "доверенное лицо". Он тот раз изначально хотел брать 18000руб комиссии по комнате(который за 1 месяц арендуется на 210000), я не дала. И вчера мы получили только 5000руб из 15000. Плюс-рядом в каждой комнате две женщины, одну зовут Инна. Часто громко говорит в комнате, когда хочешь спать, когда хочешь тишину слушать, она орет. Если кто то не поверит, пж, снимайте ее, сами почувствуйте~

ID:100386581

Квартира понравилась, риелтор доброжелательный, сделку заключили, все без проблем)

ID:18864192

Все отлично! Игорь очень ответственный! Спасибо большое за работу!

ID:108464848

Хочу выразить свою благодарность риелтору за отличную работу. Он подробно рассказал мне обо всех особенностях съема квартиры и также хочу отметить его профессионализм в оформлении документов и проведении всех необходимых процедур. Я осталась очень довольна работой риелтора. Спасибо за отличный сервис и профессиональный подход!

ID:103657738

Игорь очень необязательный человек, с которым невозможно договориться о чем либо заранее, даже о звонке в установленное время. Пытался снять через него квартиру и в итоге масса негатива. Встречи переносятся, в назначенное время не звонит. И как вишенка на торте - перед самым просмотром квартиры вдруг заявляет, что цена будет выше за месяц и его комиссия вырастает тоже с 50 до 80%. И то после моей настоятельной просьбы озвучить цены на повышение, а до этого вел разговор в ключе "приезжайте, посмотрите, потом цену озвучу". Делайте выводы.

ID:78787034

Всё на 5 звёзд!! При обращении в тот же день организовал показ квартиры. Так как я без опыта съёмного жилья, всё показал и подробно объяснил!Обговорил все важные моменты! Всегда на связи. Всё быстро, чётко! В общем не риелтор, а подарок! )) Рекомендую. При необходимости, сама ещё обращусь)

ID:94812980

Игорь- профессионал своего дела. В очередной раз оперативно сдал нашу квартиру и подобрал достойных клиентов,учитывая наши критерии.

ID:89276306

Хороший риелтор!Помог быстро снять квартиру, которая должна была соответствовать ряду критериев.Рекомендую данного специалиста! Осталась очень довольна!

ID:91909550

Настоящий профессионал своего дела!!!! Учел все интересы сторон, очень доволен.

Ещё 12 отзывов