Ждать час риелтора который каждый раз опаздывает, а после ждать 10 минут в подъезде пока найдет ключ от квартиры Шикарно)
Очень странные люди… не могут сказать, когда можно посмотреть квартиру. Зачем-то спрашивали во сколько я прилечу (00:20) и им нужно был созвониться в это время…зачем ночью созваниваться? Мне нужно было спланировать день, тк были назначены еще просмотры, на что мне написали: «ну вы сначала все посмотрите, а потом к нам»(продажники 100 lvl)). Ну, я посмотрела первую квартиру, она меня полностью устроила, я ее и сняла). Далее диалог в телеге: -Вы посмотрели квартиры? -да, сняла квартиру, ваше предложение больше не актуально, спасибо -зачем вы мне тогда пишете? Чтооо?? Я отвечаю на ваш вопрос, это нормальное человеческое отношение! Далее просто удаляют диалог у обоих))) Конец.
С февраля 2025 года по июнь 2026 года снимал эту квартиру в Москве. В целом остались положительные впечатления. Квартира полностью соответствовала описанию. Были лишь небольшие бытовые нюансы, связанные с возрастом ремонта, но они не доставляли серьезных неудобств. Проживал с женой и двумя детьми, поэтому места было немного тесновато, однако нам удалось комфортно организовать пространство. Все условия договора соблюдались обеими сторонами. Собственник всегда был вежлив, отзывчив и при необходимости шел навстречу. Отдельная благодарность Эльвире за доброжелательное отношение, внимательность и приятное сотрудничество!
Не советую всем, так как они максимально странные люди и подозрительные, еще фотографии с телефона сфотали, а ведь любой человек может сфотать с телефона и выкладывать на объявление, а так же когда созваниваешься они сразу срочно сейчас приходите говорят на просмотр и на договор и якобы что уже есть другой человек который будет брать кв сразу и что мы первые в очереди и что если срочно не придем то отдадут, а вдруг допустим А когда ты занят или говоришь что не сможешь прийти в данное время и отказываешься от квартиры, они начинают ругаться и материться
Тот редкий случай, когда риэлтор незаинтересован. Минимум заинтересованности, максимум равнодушия. Очень странный специалист
Большое спасибо Эльвире! Помогла не только сдать квартиру собственнику, но и снять ее жильцам) При отказе одного собственника Эльвира сама предложила мне похожий вариант квартиры недалеко от предыдущей. Быстро встретились, все обговорили и заключили договор. Ничего лишнего, все максимально по делу. Эльвира отличный специалист и профессионал с большой буквы! Всем рекомендую!
Эля настоящий профессионал своего дела. Очень ответственная, пунктуальная, активная. Рекомендую её как специалиста в области недвижимости. Спасибо большое!!!
С большим удовольствием хочу отметить, что с вами через платформу Циан было легко и приятно, все быстро решено. Вы всегда выходили на связь вовремя, были открыты к диалогу. Профессионально работаете 😍 всем рекомендую.
Риэлтор максимально странная, назначила просмотр одной квартиры. Перезвонила сказала, что якобы хозяин уже сдал её без её ведома. По следующей квартире зачем-то начала подгонять «срочно приезжайте я вам первым звоню, чтобы вы посмотрели и если что забрали, вы первые в очереди». В итоге - внимание!! 21:30, на улице ливень, несемся смотреть квартиру. По итогу звонок - не приезжайте я её сдала. Эля, вы с какой планеты? Крайне не рекомендую иметь дело с данной особой. Если вы дорожите своим временем и нервами.
Больше спасибо Эльвире!! Очень приятный человек. Работу свою знает отлично. Все решили вообще без проблем.