Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Вячеславовна Алексеева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Алексеева Ю. В.
Контакты
+7 906 736-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.29411764705882317 отзывов
ID:106123485

Наша семья оценивает сотрудничество с Юлией на 10+++. Юлия - замечательный профессионал и очень приятный в общении человек. Она всегда вежлива, доброжелательна, пунктуальна, и очень последовательно отстаивает интересы своих клиентов. С 2015 года она помогла нам много раз: я и мои сестры продали квартиру нашего папы (наследство); затем наши дети купили квартиру (вторичное жилье); и наконец, в этом году мы с мужем продали маленькую квартиру в Москве (наследство) и купили строящуюся квартиру побольше в Подмосковье. Юлия учитывала наши пожелания, с одной стороны, и нюансы законодательства, с другой, так как все сделки были непростыми. Благодаря своему спокойствию и такту, Юлия научила нас не путаться в документах; быть терпеливыми, ждать "своих" покупателей / продавцов, желания и возможности которых не противоречат и соответствуют нашим; и не поддаваться разнообразным эмоциям, ведь продажа и покупка жилья - малознакомый и иногда пугающий опыт для многих - как продавцов, так и покупателей. Благодаря Юлии, мы имели возможность взвешивать и оценивать плюсы и минусы разных вариантов (причем, как указывают и другие клиенты, некоторые варианты Юлия отсекала сразу, так как они нам не подходили). Выбирая квартиру от застройщика в Подмосковье, мы побывали с Юлией вместе на нескольких стройках, и она очень помогла мне в общении с застройщиком. Мы очень рекомендуем Юлию!

Алексеева Юлия Вячеславовна

Елена, большое спасибо за добрый отзыв и высокую оценку! Мне это очень ценно и приятно! Желаю вашей семье новых проектов, которые украсят вашу жизнь!

ID:106037285

С покупкой квартиры мы впервые столкнулись в 2018 году. Тогда нам коллеги порекомендовали Юлию для сопровождения сделки. Было очень сложно и волнительно, но профессиональные советы и скрупулёзное отношение ко всем мелочам Юлии помогли нам пройти весь путь приобретения квартиры. В этом году вновь возникла необходимость приобретения жилья и мы сразу связались с Юлией. Очень сложно было учесть все наши "хотелки", мы перебрали массу квартир, и даже доходили до аванса, но всё не складывалось. Но Юлия очень точно поняла, что мы хотим и часть вариантов сразу, либо в процессе общения с продавцами, отклоняла. Наконец мы подобрали подходящий вариант, благодаря Юлии снизили цену и сделка прошла штатно. Важно отметить, что все свои действия она полностью согласовывает, обязательно озвучивает возможные риски и непредвиденные обстоятельства. А тактичность, внимательность и пунктуальность Юлии по отношению ко всем участникам сделки является несомненным бонусом, так как это значительно снижает нервный градус всего процесса. Надеемся на продолжение сотрудничества! Елена.

Алексеева Юлия Вячеславовна

Елена, Владимир, благодарю вас за сотрудничество, тёплый отзыв о работе и что уделили время для написания отзыва! Очень приятно и всегда рада Вам помочь!

ID:98274748

Благодарю Юлию за профессиональный подход к работе и прекрасное дружеское отношение! Это очень важно, чтобы риелтору было не все равно на своего клиента и Юлия не безразлична к выбору и результату, а это дорогого стоит, я считаю.  Мы сотрудничаем уже второй раз, сначала я покупала квартиру, потом через время обращалась с решением продать в связи с переездом. В обоих ситуациях сделки были довольно сложные по документам (в первом случае была альтернативная сделка, во втором - квартира еще находилась в ипотечном залоге у банка), я видела как Юлия четко и профессионально работала, учитывала все риски и грамотно вела все финансовые вопросы. И в том и в другом случае сделки проходили прекрасно, я  смогла избежать большого стресса, который каждый продавец или покупатель испытывает в подобных делах.  Спасибо Вам огромное! Не прощаемся;) Советую регулярно Юлию всем своим друзьям и знакомым, кто живет в Москве, так же советую здесь.

Алексеева Юлия Вячеславовна

Благодарю за тёплые слова, Виктория! Мне это очень приятно!

ID:91779299

Большое спасибо Юлии!!! Сняли квартиру за один день с момента просмотра, оформив все документы! Юлия очень лаконично, и в то же время полно, провела показ квартиры и рассказала о ее владельце (без лишних разглагольствований ответила на все интересующие нас вопросы). Помогла разобраться с порядком заключения договора, быстро и очень вежливо отвечая на наши звонки и сообщения. Вместе с ней разобрали множество нюансов (некоторые из которых были не самыми тривиальными), и во время разбора Юлия предоставляла нужные распоряжения и выписки (а также помогла в них сориентироваться). Оперативно подготовила все документы и качественно провела сделку. Очень ей довольны) Всем бы таких риелторов, как Юлия!!!

Алексеева Юлия Вячеславовна

Евгений и Илона, благодарю вас за замечательный отзыв! Очень ценю, что есть такие отзывчивые Клиенты, как вы! Мне очень было приятно с вами работать! Надеюсь, что проживание в жилом комплексе и этой квартире будет радовать вас!

ID:73332641

Очень благодарны Юлии! Помогла нам снять квартиру, от которой мы без ума!) приятная женщина и отличный профессионал.

Алексеева Юлия Вячеславовна

Никита и Катерина, благодарю за тёплый отзыв! С вами было приятно работать! Надеюсь, что проживание в этой квартире будет радовать вашу семью!

ID:88890510

Не самый приятный человек, не советую обращаться к такому специалисту. Агрессивный специалист.

Алексеева Юлия Вячеславовна

Добрый день! Благодарим, что нашли время для написания отзыва! Уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах и как была выражена агрессия, о которой Вы пишите?

Муратова Алёна

Продавала и покупала с Юлей Вячеславовной несколько квартир. Результатами ее работы довольна на 1000%. Ее компетенции можно позавидовать. Проводит качественный анализ рынка, что позволяет клиенту не прогадать в цене. Оперативно организовывается показы. Всегда на связи. Все проблемны решает с организациями сама от лица клиента. Более того Юля доброжелательна и отзывчива. Во многих вопросах, не касающихся объектов, по которым она ведёт работу, помогает найти ответы. Рекомендовала и буду рекомендовать ее знакомым. Она никогда не подведёт. Благодарю за Вашу ответственность и любовь к своему делу.

ID:87256263

Такого специалиста надо ещё поискать.!!!Отличная работа!!! Проводила несколько сделок. Всё четко, быстро, а главное грамотно. Вопросов не возникало. Коммуникабельная, грамотная, стрессоустойчивая, доброжелательная. Спасибо огромнейшее за, Ваш, труд!!! Юля Вячеславовна, Храни Вас господь. И пусть ангел хранитель всегда будет рядом!!! Здоровья и удачи. Надеюсь с Вами ещё работать дальше. Всем остальным рекомендую Юлю!!! Приятно работать с умной и привлекательной, обонятельной Юлей!!! Всё супер!!! Я очень довольная!!!

ID:81504815

Сотрудничаем с Юлией Вячеславовной с 2013 года, покупали квартиру с ее помощью, заключали договора найма жилых помещений, проводили регистрацию права собственности. Работа выполнялась всегда своевременно и безупречно, более того Юлия не заканчивает оказывать услуги после выполнения сделок, она сопровождает выполнение договорных обязательств на всем сроке действия договоров. Договоры составляются грамотно, с защитой интересов клиента! Всегда на связи, спокойная, убедительная, не навязчивая! Приятна в общении! Спасибо Юля! Рекомендую обращаться для решения разных вопросов, связанных с недвижимостью!

ID:78112223

Я не знаю что это за положительные отзывы, видимо купленные, риелтор абсолютно непрофессионально и грубо себя ведет, при том что мы (наниматели) должны ей платить на секунду- 80%! Такое собеседование устроила, будто берет меня в компанию apple на должность президента компании. Спуститесь на землю- вы работаете на нанимателей! Возомнила из себя какого то босса. Какой то риелтор еще будет вас собеседовать- не рекомендую.

Алексеева Юлия Вячеславовна

Если кому-то неизвестно, то перед заключением договора Стороны задают друг другу вопросы и выясняют устраивающие себя обстоятельства, при которых может быть заключен договор. В этом и заключается исполнение профессиональных обязанностей. В публичном пространстве недопустимо комментировать риторику и поведение потенциальной стороны, поэтому этого делать мы не будем.

ID:72688027

Не стоит говорить о том,о чём не имеете понятия. Что значит " Купленный". Найдите себе риэлтора ,который вас устроит и будьте счастливы. И не надо оскорблять людей, которые являются профи ! И Я Готова подписаться под каждым своим словом о Юлии Алексеевой!

ID:78112223

В публичном пространстве вы себя видимо стараетесь вести приличней, чем при личном разговоре…с таким хамством я не сталкивалась, хотя со многими говорила.

Ещё 7 отзывов