Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Токова
Документы агента проверены
О себе
Продажа и покупка недвижимости (жилая, загородная): Ближнее Подмосковье, Москва.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 780-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Соколова Ирина

грамотно и доступно разъяснила моменты по квартире

ID:80919167

К Наталье мы обращались несколько раз: семья большая, жилищный вопрос непростой... Спокойно, чëтко и уверенно она проводила нас через все сложности к прекрасному результату, решая все проблемы. Это отличный специалист, надëжный и душевный человек, и с еë поддержкой всегда можно рассчитывать на успех. К тому же без нервотрëпки и лишних волнений!

Токова Наталья

Как же мне приятно читать такие строки) Я восхищаюсь вашей большой и дружной семьёй и лично Вами!!! Общаясь с вами уже несколько лет я очень многому у вас научилась! Очень вас благодарю за тёплые слова. Всегда с вами и готова к решениям новых задач!!!

ID:53169977

Оперативно договорились о показе. Приятный и общительный человек.

Кузин Игорь

Очень рад сотрудничеству с Натальей, с первого звонка все стало ясно что имею дело с очень грамотным и эрудированным специалистом, ответила ясно и четко на все интересующие вопросы касательно объекта, далее оперативный показ и выход на сделку, подготовила все документы, договора расписки акты, забронировала время и выбрала удобный всем банк. В итоге, советую к сотрудничеству, очень грамотно подходит к делу, больше бы таких специалистов на рынке. Советую однозначно.

Токова Наталья

Игорь, благодарю взаимно!

Савостьянова Наталья

Прекрасный, чуткий риэлтор, и главное - профессионал своего дела! Огромное спасибо за помощь в продаже нашей квартиры. Рекомендую!

Токова Наталья

Наталья, благодарю вас за отзыв, приятно. Сделка была не из лёгких. Благодаря спокойствию всех сторон - всё прошло отлично!

ID:67904068

хорошая специалист. все подробно обьяснила. спасибо.

Токова Наталья

Благодарю Вас за отзыв. Рада была Вам помочь. Мне приятно)

Активность на Циан
Советы5
Вопросы4
Общая совместная собственность. Разные суммы в дкп.Приветствую коллеги. Вот такая ситуация. Купили в браке в общую совместную собственность, развелись мирно (соглашения о разделе нет), теперь продают квартиру (покупа...

Арман, безусловно с таким стажем спокойно проводим такие сделки. Однако возникли сомнения именно в Дкп, так как стороны настаивают на прозрачности сумм как в Дкп, так и при перечислении на их р/счета. В принципе: если обе стороны по обоюдному соглашению решили именно так распределить доход от продажи квартиры и указать это в Дкп, то полагаю это их право, которое обе стороны заверяют личными подписями в Дкп. Вопрос только в том, чтобы в будущем (например, через год) одна из сторон не начала процесс оспаривания.....