хороший спец, помогает во все , спасибо за участие
Документы агента проверены
Опыт работы
с 2003 годаНа Циан
5 лет 11 месяцевВ работе
64 объектаДелаю профессиональные широкоугольные фотографии недвижимости. Продвижение рекламы на всех сайтах, социальных сетях, популярных платформах. Продаю и сдаю недвижимость дорого и быстро.
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Москва, Московская область
Частный маклер
Хотел еще раз поблагодарить за помощь в продаже квартиры! Все прошло на отлично, сделка что называется "под ключ". Профессионалы своего дела! С ув. Игорь
доброжелательный. все подробно рассказал
Алексей, хорошо делает свою работу! Всегда вежлив и оперативен!
всё корректно и предельно точно. остался доволен общением
Всё четко по делу и очень оперативно! Спасибо профессионалу в своём деле!
Алексей говорит четко , грамотно и сразу видно что большой опыт в работе!Очень быстро за неделю помог Алексей сдать квартиру. Сдавали первый раз , клеили объявления хотели вопрос решить самостоятельно 3 месяца и безрезультатно.Спасибо большое , Всем рекомендую! Пусть не обижаются его коллеги но он не рассусоливает как не которые риэлторы .
все четко ответил , рассказал , вежливо . спасибо
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу АЛЕКСЕЮ,который в новой и сложной ситуации в период карантина помог в кратчайшие сроки найти хорошего покупателя и продать на выгодных условиях квартиру. Алексей-- очень позитивный,тактичный,отзывчивый человек! Он очень грамотный специалист и профессиональный риэлтор! Сотрудничать с ним было очень приятно,легко и комфортно! Благодаря слаженной работе Алексея и Оксаны Владимировны,которая внимательно,чётко, быстро поверила и подготовила все необходимые документы, сделка прошла легко и непринужденно! И привела к желаемому результату для обеих сторон! Если вы ищите высокий уровень работы с клиентом и исключительно ответственный подход,то обращайтесь к АЛЕКСЕЮ!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Алексей-- грамотный специалист и профессионал своего дела! Я искренно желаю ему УДАЧИ и УСПЕХА в его работе!! И простого человеческого СЧАСТЬЯ! Спасибо Вам,АЛЕКСЕЙ!! И Вам,ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА за рациональный подход,компетентность,честность и добросовестную работу!!! Артур. 19.05.2020 г.
Спасибо Вам Артур, взаимно, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Продавал, при помощи Алексея квартиру в 2010 году, причем за пол года до сотрудничества с Алексеем пытался продать квартиру самостоятельно - не получилось. Алексей же продал квартиру дороже на 10% чем я выставлял в первый раз! Рекомендовал Алексея всем знакомым никто не жаловался. Так что всем советую! Алексей владеет передовыми технологиями в сфере продаж недвижимости! Смело обращайтесь! Прошло десять лет, а впечатления самые теплые и положительные сохранились по сей день.
Спасибо Вам, очень приятно!