Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Павлова
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости: жилая, загородная. Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 131-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:66050212

Приятный в общении и компетентный риэлтор.

ID:80412944

Галиночка лучший компетентный специалист! Первая сделка прошла великолепно, выходим на вторую❤️ рекомендую 👍

Павлова Галина

спасибо огромное

Семибратова Ольга

Не отвечает на звонки. Не приезжает на просмотр. Тратит время впустую.

Павлова Галина

Не подтверждают просмотр. не отвечали на звонки.

Семибратова Ольга

Хотели купить квартиру, которую выставил агент на продажу, договорились о времени просмотра, готовы были внести залог. В день просмотра, примерно за час хотели связаться с агентом, уточнить точное место встречи, агент на неоднократные звонки не отвечала и сама не перезванивала. Только спустя длительное время, агент. при звонке сообщила, что просмотра не будет, хотя мы специально приехали в другой город на просмотр квартиры. Оказывается, она даже и не собиралась к нам ехать, ведь по её словам, просмотр нужно подтверждать накануне, и день просмотра, не позднее чем за три часа, причем делать это должен сам покупатель. Агент явно решала только свои личные дела, вела себя крайне грубо и не профессионально. В просмотре квартиры наотрез отказала.

Павлова Галина

Ложная информация, буду Ольга обращаться в компетентные органы на унижение в деятельности , Вы даёте ложные отзывы и мешаете работать. Все кому интересны мои объекты смотрят их в назначенное время. Если Вам хочется писать ложь и больше заниматься нечем, будут этим вопросом заниматься органы прокуратуры.

ID:67977592

хороший человек очень приятно на общаться с этого человека

ID:67492230

Спасибо большое Галине, очень оперативно организовала показ квартиры, чувствуется профессионализм во всех ее действиях.

ID:67487487

Рекомендуем Галину как хорошего специалиста. Спасибо большое за помощь и внимание при сделке и ответы на многие волнующие вопросы.

ID:67239470

Галина, отличный профессионал. Помогала в продаже квартиры, был трудный случай через согласование с опекой. Всегда грамотно рассказывала дальнейшие шаги, всегда присутствовала на каждом этапе. Человек занимается очень давно продажами и арендой квартир и имеет три неадекватных отзыва. Это о чём-то говорит! Я рекомендую Галину, как знающего специалиста и очень порядочного человека!!!

Павлова Галина

Спасибо огромное. Нехорошие отзывы от недоброжелателей и завистников.

ID:218505

Галина-это специалист высочайшей квалификации! Она провела очень сложную сделку для моей семьи! Я советую всем друзьям и знакомым её услуги по недвижимости! Если вы хотите спокойно и грамотно провести сделки-это только Галина Владимировна!

ID:493932

Риэлтор обманула покупателей моей квартиры и пыталась обмануть меня, скрывая и перевирая информацию. Не рекомендую обращаться ни по какому вопросу

ID:13091360

Риэлтор Галина грубит потенциальнымпокупателям, на вопросы не готова отвечать, только после оплаты аванса. Такое впечатление, что хозяйка квартиры она, а не ее клиенты. Однозначно, не рекомендую.

Рзаев Мурад

Мне не грубила, но в течение двух недель просил на просмотр, она все время обещала покажет, так и не показала. И не разу не отзвонилась, что не получается просмотр.

Ещё 1 отзыв