Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Чупатова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Агентство
Just Estate
Контакты
+7 936 500-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:101841740

Очень приятный специалист, держала в курсе дела при снятии квартиры. Хоть и квартиру в итоге не сняла, все равно остались только положительные эмоции. Рекомендую!

ID:104789542

Очень рекомендую Ирину,как прекрасного и грамотного специалиста! Обращались за помощью при аренде квартиры,а позже при покупке. Сделка была сложная,так как параллельно шла продажа квартиры в другом городе,Ирина помогла нам также и по да всё в порядке продаже квартиры в другом городе,подсказывала как лучше всё сделать и оформить. Вовлеченность и заинтересованность на максимальном уровне,встретить такого специалиста как Ирина редкость! Будем рекомендовать всем своим знакомым! Огромное спасибо!!!

ID:80190075

Обратилась к Ирине по продаже и покупке квартиры. Профессионализм, организованость,оперативность и грамотный подход. Всё на высоком уровне. Хочу выразить благодарность ещё и за поддержку в этот период. Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Риэлтор с большой буквы! Все сделки прошли быстро и без задержек , учитывался мой график работы, всегда отвечала на мои звонки и вопросы. Благодарю за отличную работу!

ID:494892

Был назначен показ квартиры на 11 утра, в 10-50 эта женщина трубку не брала, а в 11-05 выяснилось , что квартира в 11 часов была сдана. Назначить несколько человек на одно время- так выглядит профессионализм с точки зрения этого человека. Не рекомендую

ID:65845858

Очень грамотный и корректный специалист! Даже в патовых ситуациях никогда не теряет присутствия духа и находит выход, т.к. цель - соблюсти интересы заказчика!!! я покупала квартиру у Ирины, мне очень понравился стиль ее работы, и в последствии с продажей своей недвижимости я обратилась к ней, ни разу не пожалела! Мягко, аккуратно, но в тоже время быстро и профессионально. Всем рекомендую, и в следующий раз - только к Ирине!

Вячеслав Балабанов

Выражаю огромную благодарность Ирине за помощь в проведении альтернативной сделки. У нас была сложная цепочка альтернативных сделок с ипотекой, маткапиталом и несовершеннолетними собственниками. Ирина показала себя настоящим профессионалом своего дела. Рекомендую, как надежного и грамотного риэлтора!

ID:91262445

Очень рекомендую! Ирина очень ответственный специалист ! Профессионал своего дела. Очень хороший человек! Благодаря не очень ответственным сотрудникам. Банка открытия, сделка чуть не сорвалась, но Ирина буквально за очень короткий срок через Сбербанк все сделала как надо и сделка состоялась . Спасибо !

ID:52622512

Замечательный риэлтор. Обратилась к Ирине за помощью в продаже квартиры. Не пожалела ни на секунду. Ровно через две недели был найден покупатель и внесён аванс. Все четко, по делу и без лишней информации… Полное соблюдение интересов клиента, пунктуальность, педантичность, высокий профессионализм. Также очень приятный человек в общении. Смело могу рекомендовать всем!