Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Химчин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
MosExpertRealty
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:90024443

Иван прекрасный человек и отличный специалист! Сложились очень хорошие рабочие отношения. Рекомендую Ивана!

MosExpertRealty

Благодарю за высокую оценку моей работы.

ID:111962061

Иван, огромная Вам благодарность за куплю-продажу квартиры. Хочется отметить очень профессиональный подход во всех вопросах, мобильность, открытость , взаимодоверие.

Химчин Иван

Благодарю за высокую оценку моей работы. Я рад, что нам удалось решить вашу задачу. Спасибо Вам за доверие.

ID:111387690

Иван - профессионал высокого уровня. С момента первой встречи с риелтором и до подписания договора о найме прошло всего 5 часов. Иван ответственный, пунктуальный, вежливый и коммуникабельный человек. С ним очень приятно сотрудничать. Иван, спасибо Вам большое!

Химчин Иван

Благодарю за высокую оценку моей работы. С Наступающим Новым Годом!

ID:111329833

Выражаю огромнейшую благодарность Химчину Ивану! Была сложная ситуация с продажей недвижимости, крайне нестандартная сделка. Обратились в одно "агенство" где сотрудник попросту потратил наше время и выход из ситуации казался уже невозможным. Однако решили обратиться к Ивану. Заключили договор с ним и ни разу не пожалели! В кратчайшие сроки нашёл покупателя, помог с оформлением документов, всегда поддерживал и был на связи! В любое время! Показал себя как высококлассный специалист, профессионал своего дела! Всегда был честен и приветлив, крайне быстро в работе! Очень было комфортно с ним общаться! Удивительный человек и специалист! Огромное спасибо, Вам, Иван! Желаю Вам хороших клиентов, сделок и не забывайте про отдых!

Химчин Иван

Благодарю за высокую оценку моей работы. Я рад, что у нас получилось решить вашу непростую задачу. Желаю Вам больше не попадать в подобные ситуации.

ID:111309339

Огромная благодарность Химчину Ивану Владимировичу за нестандартную сделку, которую Иван помог благополучно завершить! Прежнее одно известное "агентство" измотало все нервы, потратили кучу дорогого времени. После нашли Ивана и все вопросы решались быстро и профессионально, ситуация была не из простых, было ограничено время для продажи квартиры, но не смотря на сокращенный период времени все было сделано точно в срок, даже с запасом! Благодарим за профессионализм и оперативность! Очень понравилось человеческое отношение, было очень комфортно находится под опекой такого профессионала! Иван очень комфортный и порядочный человек, всегда на позитиве, его профессионализму нужно многим поучиться!!! Желаем Ивану побольше хороших клиентов!!!

Химчин Иван

Благодарю за высокую оценку моей работы. Я рад, что у нас получилось решить вашу непростую задачу. Желаю Вам больше не попадать в подобные ситуации.

ID:12842814

Большое спасибо Ивану, настоящий мастер своего дела. Обращаемся к Ивану уже не первый раз, помог и продать и купить и все это в максимально быстрые сроки. Конечно рекомендую и ставлю 100 звезд!

Химчин Иван

Благодарю Вас за положительный отзыв. Я очень рад, что Вы остались довольны качеством моей работы, что я смог помочь вам в решении ваших жилищных вопросов. Я всегда готов ответить на любые Ваши вопросы и помочь Вам в решении любых задач. Еще раз поздравляю Вас с приобретением квартиры.

Мартиросян Рубен

Выражаю благодарность Ивану за сотрудничество, назначил показ на удобное для меня и моих клиентов время, разъяснил все волнующие нас вопросы. Быстро подготовил документы на сделку, профессионал своего дела! Спасибо за работу!

ID:88274662

Хочу Выразить огромную благодарность Ивану за проделанную работу. Чувствуется сразу, что профессионал своего дела. Очень грамотно и оперативно решает сложные вопросы, на всех этапах всегда с нами, всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Всегда готов помочь. Очень понравился стиль обобщения, его заинтересованность и любовь к своей работе чувствуется, добросовестный и отстаивает интересы клиента как свои личные. Буду рекомендовать всем.