Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Владимировна
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Три Ступени
Контакты
+7 925 059-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
Карнелик Алексей

не возможно договориться на показ , женщина грубит и хамит .. продавать не хочет

ID:54932144

нахамила мужу, мол прописаны ли дети в квартире, которую мы думаем купить, нас не должно волновать...думаю работает не честно...

ID:15920564

Позвонив данному риэлтору, полной информации о квартире не получила, на просмотр квартиры настояла, она находила причины, чтобы не показывать квартиру (возможно риэлтор работает не честно). По телефону разговаривает сухо, коротко- неприятно!!!! Дополнение: размещают объявление о квартире без разрешения собственника!!!Фото старые, 1 скопировано с объявления собственника. Данный сотрудник некомпетентен !!!!

Владимировна Лариса

Эта квартира показывается оперативно, вы что-то путаете, может по другой квартире звонили - в этом доме не одна квартира продается.

ID:15920564

Я ничего не путаю, я собственник данной квартиры, вы без моего согласия разместили объявления!!!!!! Я с вами не знакома, я вас не видела ни разу, документы с вами не подписывала, а вы продаете мою собственность!!! Вы наглый, не воспитаный сотрудник !!! Думаю вам лучше не отвечать мне здесь, я написала по фактам, доказательств предостаточно!!!

ID:15920564

Благодарю Вас, что удалили объявление, не сразу, но удалили.

ID:30469222

договорились на завтра о встрече. все понятно и ясно