Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Курбанов
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на продаже жилой, загородной и коммерческой недвижимости, а так же на малоэтажном строительстве.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
калинич Юрий

обманщик,мошейник,говорит одно делает подругому,и на связь невыходит,несоветую никому

ID:74247079

отличный маклер и РЕОЛТЕР все четка показывает и продают отличие от других

ID:50148304

Вежливо, корректно, тактично; всё по существу

ID:15363090

Отличный специалист. Вежливый и честный. Дезинформации в объявлениях не пишет, в отличие от многих других риэлторов, которые обещают золотые горы, которых по факту нет. Все как есть по факту. Максимум необходимой информации в объявлениях.

ID:48419408

Всего навсего происки конкурентов,кто первый встал того и тапки как говориться)) Это рынок в первом комментарии дом просто купили раньше нежели они этого хотели))Просто недовольство с их стороны а человек ни в чем не виноват лично я довольна работой данного специалиста))конкуренты пишут данные комментарии только спрашивается для чего???ну у каждого свое))что касается 2-ого комментария было даже смешно надо же было такое придумать...Господа конкуренты перестаньте уже придумывать нелепые байки.

ID:19341020

мошенник! не советую связаться с ним просьба показать Дом передумывает разные отговорки

ID:20125337

Данный маклер занимается махинациями, размещает объявления квартир , которых нет в продаже, были с друзьями очень удивлены, когда увидели в продаже квартиру, которую они купили пару месяцев назад ( все фото один в один), но другой метраж, этажность и цена значительно выше. На просьбу посмотреть эту квартиру кормимо завтраками. Через неделю объявления исчезли. Не связывайте, если на хотите быть обманутыми.