Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЦ на Цветном бульваре
Документы агента проверены
Агентство
МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
3,6
3.642857142857142342 отзыва
ID:22555

Звоню по конкретному объекту, соединяют с агентом только после того, как зададут кучу дурацких вопросов. Агент сообщает, что это объект под авансом (как удивительно), обещает перезвонить и не перезванивает. Застряли где-то в середине двухтысячных.

ID:98971693

кто агент, ФИО?

ID:37048443

Договорились по цене на обьект, велись переговоры о дальнейших действиях для осуществления сделки, готовы были внести аванс. Каждый раз этапы по сделки переносились вашим риэлтором. Потом риэлтор вообще перестал отвечать на звонки и сообщения. Очень жаль, что в современном мире у людей нет навыков коммуницирования, и умения договариваться. Если передумали продавать, можно об этом сообщить, а не кормить ЗАВТРАками.

ID:98971693

кто агент, ФИО?

ID:97900159

Благодарим Нину Сергеевну Маслову и Ощепкова Алексея Романовича за профессиональную работу и быструю продажу нашей квартиры. В это непростое время, да ещё накануне новогодних праздников, мы решили продать свою квартиру. Обратились к сотрудникам "МИЦ-агентство недвижимости". Наши риэлторы качественно организовали весь процесс продажи: сделали правильный анализ цен, выставили в рекламу объявление с профессиональными фотографиями. Алексей взял на себя все заботы по показу квартиры и переговорам с клиентами. В результате покупатели нашлись меньше, чем за месяц! Даже не рассчитывали на такую скорость продажи! Оперативно была подготовлена сделка. В течение недели мы успели заключить договор купли-продажи и получить деньги за квартиру. Всем рекомендуем обращаться к Н.С. Масловой и А.Р. Ощепкову. Ольга Т.

Ощепков Алексей

Ольга, спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно было с Вами сотрудничать.

ID:98384854

Хотим оставить свой отзыв о работе эксперта по недвижимости Ощепкова Алексея Романовича. Мы не первый год уже знакомы с Алексеем. Больше пяти лет назад мы покупали с его помощью квартиру. Пришло время продать эту квартиру и купить другую взамен. Алексей с энтузиазмом взялся за продажу. И в непростые для страны и рынка недвижимости времена довольно быстро нашёл покупателя на нашу квартиру. Наш риэлтор сделал правильную оценку объекта, сделал хорошие фотографии и рекламу. И буквально со второго показа квартира была продана. Причём Алексей задействовал такие технологии, которые даже на падающем рынке позволили нам сохранить цену продажи (хотя сейчас все торгуются, и очень сильно). При этом Алексей вместе с нами подбирал альтернативные варианты, договаривался о просмотрах и грамотно их организовывал, экономя наши время и нервы. Когда квартира была найдена, нашему риэлтору в процессе переговоров удалось добиться хорошей скидки по покупаемой квартире. На всех этапах сделки Алексей терпеливо объяснял, что и как будет происходить, успокаивал нас и вселял уверенность, что мы купим юридически чистую квартиру и что наши деньги мы не потеряем. Мы всем можем смело рекомендовать обращаться за профессиональной помощью к эксперту по недвижимости Ощепкову Алексею Романовичу и всей команде из "МИЦ-агентство недвижимости" на Цветном бульваре. Антонина Х. Елена М.

Ощепков Алексей

Антонина, Елена, большое спасибо за ваш отзыв!

ID:98337578

Хотим сказать огромное спасибо сотруднику МИЦ Цветной бульвар, Власовой Елене. Мы, продавали свою квартиру полгода и не смогли продать. Елена блестяще решила нашу ситуацию и мы вышли на сделку через три недели и в цене не опустились. На связи была постоянно, сделка прошла без проблем, деньги получили быстро и спокойно. Всем рекомендуем! Спасибо!!

ID:96548084

поговорили о возможности просмотра квартиры

ID:90361520

Мне с риэлторами как-то не везло, постоянно то обманывали, то работать особо не хотели. Только в компании МИЦ я узнала, кто такой настоящий специалист по недвижимости, и как он должен работать! Прекрасные риэлторы, ответственные, честные. 100% не мошенники!!!

ID:87731247

МИЦ - вы лучшие! Так легко прошла сделка благодаря грамотным специалистам. Работа по поиску недвижимости шла интенсивно, слаженно, все мои требования учитывались в полной мере. Я раньше пыталась сотрудничать с риэлторами других фирм, но вечно попадались аферисты и бездельники. Таких честных профессионалов, искренне желающих помочь, как в МИЦ, не встречала. Огромное спасибо! Продолжайте радовать клиентов в том же духе

Кондратьев Артем

Хочу сказать огромное спасибо компании МИЦ за быстрый поиск квартиры. Обратились сюда по совету друзей, очень они хвалили сотрудников и подход. Сделка прошла практически без нас, мы даже не заметили, как все закончилось! Приобрели именно то жилье, которое хотели. Просто огромное спасибо за профессионализм, за доброжелательное отношение к клиентам и полное взаимопонимание :)

ID:86775762

Понравилось сотрудничать с МИЦ. Риэлтор сопровождал меня везде, сам организовывал просмотры квартир и переговоры с продавцами, а не перекладывал это на меня, как частенько делают в других агентствах. Вопросов и непонятных моментов не возникало, сотрудник всегда все подробно объяснял, помогал разобраться. Результат сотрудничества - классная квартира, полностью соответствующая моим запросам. Риэлтор даже смог выторговать мне неплохую скидку. Обязательно буду рекомендовать МИЦ всем!

Ещё 32 отзыва