Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ол
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 944-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:111478281

Благодарность за проделанную работу! Выражаю огромную признательность Ольге за профессионализм, внимательность, серьезный подход к своему делу! Продаю через нее уже 3-ю квартиру! Буду в дальнейшем пользоваться ее услугами и рекомендовать другим.

ID:108294532

Хотим выразить благодарность риелтору Ольге! Профессионально, качественно и удобно. Это если быстро описать стиль её работы. Мы продали квартиру на условиях, которые нам были выгодны. Рекомендуем.

ID:111460269

Ольга отлично провела очередную сделку ! Благодарю и хочу отметить высокую компетенцию , все по делу ! Мы уже не однократно обращались по поводу покупки и продажи квартиры , всегда рекомендую ее друзьям !

ID:62186696

Квартиру на Глаголева 7к2 смотрели для сына. Нам она понравилась. Предварительно обсудили конечную цену, думали, как найти недостающие деньги. Сын с невесткой просили риэлтора им тоже показать квартиру, но получили отказ, с формулировкой:"как соберете все деньги, так и звоните". Это крайне не профессионально отказывать покупателю в просмотре квартиры, ведь понятно, что если квартира сильно понравится, то есть вероятность изыскать необходимую сумму!

Ол Ольга

Все верно! Вы сказали, что вам не хватает 2 млн, найти вам их негде. Мой ответ был такой: Добрый день. Как я поняла, у вас не хватает денег на покупку этой квартиры. Продавец не готов скинуть 2 млн. Смысл смотреть? ( скопировала из переписки с вашей невесткой). Принимаю решения не я, а собственник! Вообще не вижу проблемы, найдете средства пишите, покажем.

Сахно Вячеслав

Это такой человек, правильная оценка!!! Она не имеет права принимать от своего имени решения. Может вы и нашли бы недостающие деньги, если детям квартира понравится. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

ID:94829284

Ольга, ответила на все интересуешься вопросы.

Rez Balu

Ольга, вы просто супер!! Все четко, ясно и доходчиво

Гусева Валерия

Сразу видно квалифицированного агента! Ольга, спасибо большое за Вашу помощь!

ханнанов руслан

Приятный женский голос. Вежливая. Вызывает доверие.

ID:51715732

Все доходчиво объяснили, договорились о просмотре