Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Богодаева
Документы агента проверены
О себе
Я представляю услуги специалиста по оказанию услуг на рынке недвижимости от от компании, с большим опытом работы. В План работы с вашим объектом, входит: Оценить Вашу квартиру или комнату, а так же загородную недвижимост и возможные сроки продажи . С учетом с...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 200-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:101330891

Обратился к Юлии по вопросу аренды, быстро нашла нанимателя, подписали договор, все четко и качественно. Спасибо!

ID:60978930

хватит людям мозги промывать, совесть то имейте Юлия, нам сорвали сделку, зачем ты вообще работаешь, ноль полный, иди на рынок помидорами торгуй лучше, позорище, не рекомендую никому

Богодаева Юлия

Простите, сделка срывается, когда уже внесен аванс и назначен день подписания дкп. Ничего подобного я с вами н заключала. Спасибо за ваш отзыв.

ID:57620620

Договорились о покупке объекта, несколько дней не могла дозвониться до своих продавцов, далее не соответствие информации агента и собственника, в итоге срыв сделки!

ID:56940937

Договорились о заключении предварительного договора на покупку квартиры. По истечении трех дней, агент отписалась, что квартира повышается в цене на 200тыс.рублей - со словами: если не устраивает новая цена не берите. В итоге упустил другую квартиру, так как не стал врать, что буду ее брать. Не советую о чем либо договариваться с данным агентом.

Богодаева Юлия

Уважаемый пользователь. Цена повышена была не мною, а собственником. К сожалению так бывает и не агент тому виной. Если бы я смогла повлиять на ситуация я бы сделала это с удовольствием. Данная квартира после этого была снята собственником с продажи. Так что пострадавших здесь 2 стороны . Вы и агент.

ID:23021747

Вы реально не поняли что отзыв на Вас. Ваша вина в том, как Вы преподнесли данную информацию покупателю, нельзя так преподносить покупателю информацию которая его шокирует, возможно если бы вы по другому сказали, сделка была бы заключена. Я не удивлюсь если на самом дели продавец сам отказался от Ваших услуг. Здесь пострадавшая только одна сторона, и это не Вы. Надо учится как правильно информацию людям преподносить, а потом идти работать в сферу услуг.

Активность на Циан
Советы28
Вопросы5