Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Успенская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:25757063

Светлана грамотный и опытный специалист, замечает все нюансы. Я и покупала, и продавала жилье с ее помощью.

Успенская Светлана

Надеюсь, Мария, следующую недвижимость будете покупать опять с моей помощью-))

Романенко Наталья

Светлана Викторовна, профессионал своего дела. Очень помогла в приобретении недвижимости. Очень грамотно и терпеливо вела меня к мечте. Чётко объясняла последовательность сделки. Очень культурный и приятный в общении человек. Спасибо огромное!!! Рекомендую, более компетентного и грамотного специалиста не найти,

Успенская Светлана

Наталья, спасибо за высокую оценку моей работе и рекомендацию.

ID:96099607

Светлана, спасибо Вам огромное за сделку! Вы настоящий профессионал своего дела. И очень добрый интеллигентный человек. Очень рада, что с Вами имела дело. Советую обращаться этому специалисту!

Успенская Светлана

Спасибо огромное за высокую оценку моей работы.

ID:97841221

Не обращайтесь к этой Даме Хотела уточнить когда можно квартиру посмотреть называется) Видимо очень хочет сдать квартиру Вот ее хамский ответ Не хотите представиться? Телефон оставить? Я на сайт случайно зашла. Завтра меня точно здесь не будет. Как будете связываться со мной?

Морозова Елена

Договорились на просмотр квартиры, приятное общение,

ID:93009461

Светлана помогла нам с подбором и покупкой квартиры. Быстро нашли оптимальный вариант, сразу вышли на сделку. Всё прошло гладко, Светлана всегда на связи, оперативно и грамотно решила все вопросы. Спасибо большое за помощь. Однозначно рекомендую!

Успенская Светлана

Не видно к сожалению кто именно оставил хороший отзыв обо мне, но предполагаю может это по крайней сделке, когда помогла купить квартиру без всяких рисков обремененную ипотекой? В любом случае, очень приятно когда клиент остаётся доволен. Спасибо за высокую оценку.

ID:94624451

Хочу выразить огромную благодарность Светлане и восхищение ее работой. Помогла нам очень быстро и по очень хорошей цене продать квартиру. Профессионал с большой буквы, все предельно четко, конкретно и по делу. Очень советую этого специалиста. Большое спасибо за плодотворное сотрудничество!

Успенская Светлана

Огромное спасибо, за вашу оценку. Мне тоже понравилось с вами работать, т.к. вы поверили в меня и доверились. Спасибо, Екатерина.

ID:92607988

Давно сотрудничаю со Светланой по сдаче квартиры в аренду. Очень оперативная, четкая, приятная в общении. Прекрасно работает с документами. Квалифицированная. Могу порекомендовать сотрудничать с ней.

ID:87919194

Светлана специалист своего дела. Когда помогала мне со сдачей квартиры нашла отличных жильцов в очень короткий срок, полностью подготовила договор и мне осталось только приехать познакомиться с будущими квартирантами и подписать документы. Очень приятный в общении, интеллигентный человек, что для меня было немаловажно.

Успенская Светлана

Спасибо за доверие своей квартиры и прекрасный отзыв обо мне! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

ID:74176530

Светлана отличный специалист! Покупали с ней квартиру,квартира не из простых,но все прошло гладко, быстро, Мы очень довольны сотрудничеством! Спасибо вам! Уже порекомендовали вас многим друзьям и знакомым!💐💐💐😚

Успенская Светлана

Спасибо большое за высокую оценку моей работы и рекомендации.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы3
Вопросы2
Вопрос о налогооблаженииПодскажите, кто то на практике сталкивался с таким вопросом? ИП в аренду сдает квартиры и платит налоги по УСН. Одну из своих квартир решает продать Вопрос, должен ...

Ирина, я так понимаю,что вы хотите сказать: если квартиры все в собственности,то никаких нормативов здесь нет. Я хочу сказать,что в этом случае здесь возникает другая ситуация (лично в нашем примере),но это уже другой вопрос..