не советую , потеряете время и деньги !!! хотя конечно еще зависит от хозяина, как хозяин скажет так и будет
Хочу поделиться своим опытом работы с этим агентством недвижимости. Остался крайне недовольна цены на объекты постоянно меняются, причём буквально каждый день договариваешься о сделке , никакой стабильности. Агентство показало себя несерьёзным и безответственным. Не рекомендую обращаться к этому риэлтору.
Добрый день . Задаток и аванс у Вас не принимали. У Собственника исчезла надобность быстрой продажи квартиры. Поэтому он поднял стоимость. Решение о повышении стоимости квартиры принимает только сам и только Собственник!!! Сочувствую Вам , что не удалось купить квартиру по цене ниже рынка.
Добрый день! Стоимость квартиры определяет не агент, а сам Собственник!!!!
Настоящий профессионал в своем деле. Выражаю огромную благодарность за грамотно проведенные сделки в кратчайший срок, помощь в продаже и покупке квартиры! Галина, Вы лучшая!
всë быстро и качественно сделали, хороший риелтор, всë устроило
С Галиной вместе с 2010 года, всегда компетентна и максимально ответственна. Рекомендовала ее многим знакомым, все благодарны. На моей памяти были разные сделки - разъезды, сложные цепочки альтернатив, ипотеки и прочее. Все было максимально понятно и четко.
Галина сначала понравилась: отзывчивая, все объясняет, приятная в общении. Но на деле кинула клиента! Сама не звонит, вечно нужно её пинать. Сказала подождём три недели, потом ещё раз цену попробуем сбить. В итоге не звонит, трубку не берет, не перезванивает. Квартиру уже покупает другой человек. Три недели она ничем не занималась. НЕ СОВЕТУЮ !!!
Думаю, что занималась. Просто клиент дал хорошую цену. А с вами, которые хотят подешевле, перестала общаться.
Вежливо и грамотно все рассказал и объяснил. Твёрдая 5 :)
отзывчивая, очень вежливая, видно знает свою работу👍
Очень всё здорово и оперативно,большое спасибо!
Специалист помог, все пояснила и разложила по полочкам😊