Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Щеголькова
Документы агента проверены
О себе
Никогда не думала, что стану экспертом в любых вопросах, связанных с работой по продаже, обмену, покупке недвижимости.... Но, задержалась в этой профессии на 18 лет, работа настолько затянула, что не представляю себя в другой сфере деятельности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Рабаданова Лиля

Благодарю риэлтора Анастасию за отличную работу. Чётко выполняющая все договорённости, очень приятная в общении. Работу Анастасии оцениваю по высшему баллу.

Семенов Кирилл

Ни в коем случае не советую обращаться к этому риэлтору. Обращались к Анастасии за продажей участка в Истре. Это полный не профессионал как и весь Инком в целом. При договоре она обещает сделать за Вас все! по факту же ни составить Договор. ни приехать во время при это запросто не предупредив, что вобще приедет. .. Брат с дуру после первой встречи посоветовал этого ...как она себя называет риэлтора друзьям по СНТ...та же история. Кроме как разместить на общих доступных сайтах мои же фотографии, при том что я сообщал, что на этих сайтах уже есть мои объявления. описание написанное ей не соотвествует вообще моему дому буд-то описывали не мою дачу вообще... Взяла 20 000 за оформление участка там для чего -то мы так и не поняли хотя у нас были все документы. год кормила завтраками в итоге принесла такую же бумажку как у нас была только с другой датой. Обратились в итоге к другому специалисту и сразу поняли зачем люди нанимают риэлторов.

Активность на Циан
Советы55
Объединение квартир в новостройкеПодскажите, пожалуйста, возможно ли объединение двух квартир в новостройке. Есть 2 однокомнатные квартиры. Застройщик продавал их как трехкомнатную, что это две одну...

Елена, день добрый. Я бы с такими документами квартиру приобретать не стала. Но, если Вы ее приобрели, то могу порекомендовать следующее:
Обмеры БТИ, все равно, будут произведены. И тогда, надо смотреть, что будет указано в техническом паспорте жилого помещения. Отталкиваться надо от этого. Если после обмеров БТИ, по документам это останется 3х комнатнатная квартира и не будет никаких замечаний, предполагаю, что регистрация права собственности на целое (единое) помещение пройдет без замечаний. Если, как две однокомнатные квартиры, то проблемы появятся. Как Вы правильно заметили - дорогостоящие и долгосрочные... Ситуацию Вы, все равно, сможете понять только после обмеров БТИ. А пока, мое мнение, изменить ничего нельзя. Либо повесить оформление документов на Застройщика, но, опять же, как Вы правильно сказали - без гарантий. Самим заниматься, тоже гарантии нет.