Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Круглянская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 267-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.16666666666666724 отзыва
ID:96062904

Огромная благодарность Марине за оказанную помощь, поддержку и сопровождение в продаже и приобретении квартир! Неоднократно обращались к Марине за профессиональной помощью. Никогда еще этот процесс не был настолько легким, быстрым и беспроблемным. Марина всегда отстаивает позицию и интересы своего клиента несмотря ни на что, помогает на всех этапах, находит лучшие решения во всех ситуациях.

Круглянская Марина

Спасибочки огромное за теплые слова 🙏🙏🙏😘😘😘

ID:96016540

Благодарна за отличную работу по покупке недвижимости: помогли разобраться с вариантами на рынке, нашли вариант, оформили сделку! Отдельное спасибо за терпение, продавцы попались очень нервные

ID:95407313

Спасибо Марине за профессиональное сопровождение. Помогла приобрести мне квартиру с хорошим дисконтом. Буду рекомендовать своим друзьям обязательно.

ID:90445150

хочу отметить профессионализм Марины, оперативный показ квартиры и быстрый выход на сделку. обязательно буду рекомендовать всем друзьям.

Круглянская Марина

Спасибочки, с меня бонус за рекомендации

ID:81517177

Спасибо Марине, за быструю профессионально проведённую сделку!

Болматенков Павел

Сотрудничали с Мариной по объекту на ул. Константина Федина, хочу отметить индивидуальный подход, оперативность, грамотность принятия решений и гарантированное выполнение взятых на себя обязательств. Рекомендую.

ID:90283040

Приехали на просмотр, в итоге этаж и метраж квартиры не соответствует заявленному в объявлении, представляется собственницей, хотя является риэлтором. В процессе общения выясняется ее полное незнание жилого комплекса, задаю как покупатель конкретные вопросы по квартире и району - начинает раздражаться и скатывается в общении до уровня подворотни. Профессионализма ноль, крайне не рекомендую.

Круглянская Марина

Спасибо , конечно, за отзыв. По телефону отвечает и на просмотр приезжает моя помощница. Уточню у неё обязательно про неправильный этаж))

Круглянская Марина

Какую квартиру то смотрели?) исправим номер этажа

Иванова Татьяна

Мы купили у Марины студию. Очень довольны, профессионально организованна сделка. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям.

Круглянская Марина

Спасибочки большое за отзыв и за доверие!!

ID:79102374

молодец. ответственная, приятная и обязательная , советую

Пчельникова Вероника

Марина очень добросовестный специалист. Она в удобное для нас время показала несколько квартир в ЖК, который мы рассматривали для покупки, подробно рассказала про все особенности и перспективы. После того как мы определились с квартирой, Марина оперативно подготовила документы вместе с собственником, что поспособствовало легкому и быстрому одобрению ипотеки на выгодных условиях и последующему получению ключей. Всё прошло быстро и чисто, сделка от просмотра до получения ключей заняла менее 2х недель.

Ещё 14 отзывов