Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Б-Б
Документы агента проверены
Агентство
МЕЗОН
Отзывы о специалисте
4,5
4.518 отзывов
ID:97140017

Благодарю!! Быстро ответили, и быстро назначили время просмотра в удобное для меня время!

Лужина Марина

Давно хотелось заменить свой городской человейник на что нибудь хорошее за городом, но все это так сложно было решить, вот в этом то нам и помогло это агентство, изложили свои пожелания, ознакомили риэлтора со своей недвижимостью, и собственно задача была поставлена, после определенного времени все решили как надо, теперь живем в своем загородном доме и очень довольны жизнью, большое спасибо!

Гольтваниченко Вероника

Не ответственный риэлтор от слова совсем. Я бы на месте собственника несколько раз подумала прежде, чем доверяла такому риэлтору сдачу своей квартиры. Договорились о времени, потом вечером хотели пересекли на пораньше, она не могла, сказали, что тогда окей и в итоге она не приехала, сказав, что подумала, что мы отказались. А где хоть слово было про отказ? Если уж так подумала, так спросила бы. Такое ощущение, что сдача квартиры ее интересует в последнюю очередь. Собственник, советую поменять риэлтора.

Б-Б Татьяна

В каламбуре переписки вины нашей компании нет. Было назначено время, мы работаем четко и в это время и планировали показать. У нас есть свои графики и загруженности. Вы , вдруг, просмотр решили перенести, что было уже невозможно, о чем вам и сказали. Далее вы написали так, что понять из этого, что вы не отменяете просмотр и приедете в ранее назначенное время было невозможно. Переносили вы и , значит, вы и должны были четко подтвердить, что вы все равно приедете.

Бушилкина Алеся

Татьяна, большое вам спасибо за работу! В купленную квартиру мы уже заселились! Она прекрасна! А всем, кто выбирает риэлтора, хочу сказать, что Татьяна настоящий профессионал! Всегда была на связи и предложила 4 варианта, удовлетворяющих нашим требованиям.

Филатов Сергей

Хочу выразить благодарность директору агентства Мезон Татьяне Бонч-Бруевич. Мы долго сами искали квартиру, изучали и мониторили все базы, но ничего подходящего найти так и не смогли. Знакомые посоветовали обратиться в агентство Мезон, сказали у риэлторов всего есть варианты вне рекламы. Так и оказалось. Татьяна предложила нам несколько квартир из «закрытых продаж», одну из них мы с ее помощью и купили.

ID:14014687

все верно все соответствует Татьяна молодец!

ID:86117656

не очень в курсе, всё дополнительно нужно ей уточнять у арендодателей.

ID:828838

Поговорили с Татьяной, после чего она взяла паузу на день, чтобы уточнить вопрос. после чего изчезла. на сообщение также не ответила. странное поведение, в общем

МЕЗОН

К сожалению, отзыв анонимный, поэтому ответить на него нечего... Это неправда, мы дорожим клиентами и всегда оперативно отвечаем.

Аксенчук Дарья

Обратилась по совету подруги для продажи квартиры. Продажей нашей квартиры занималась Татьяна. Спасите за качественно выполненную работу, и хорошее отношение.

Миронов Олег

Хочу выразить благодарность Татьяне, помогла продать квартиру в короткие сроки, не в самом популярном районе Москвы. Квартиру показывала без нас, мы приехали лишь на сделку, все документы были подготовлены юристом. Цена услуг средняя по городу.

Ещё 8 отзывов