Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Нечаев
Документы агента проверены
Агентство
Геометрия
Контакты
+7 926 371-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:114051286

Очень довольна сотрудничеством с Михаилом. Быстро, грамотно и в полном сотрудничестве с клиентами организовал продажу квартиры. Сопровождал всю сделку "ОТ и ДО": от формирования и размещения предложения, показов квартиры -... - до сдачи квартиры покупателю. На всех этапах - грамотные профессиональные советы, отличная организация и коммуникации со всеми участниками сделки. Я в полном недоумении прочитала отрицательные отзывы! (наверное они навеяны примитивной вредностью противоположной стороны сделки, в случае, если встретили справедливый отпор грамотного профессионала). От себя - только положительные рекомендации!

ID:111242560

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу в покупке квартиры и в подготовке всех необходимых документов, все очень быстро и грамотно. Спасибо за профессионализм и организованность! Вы отличный специалист и профессионал своего дела! Буду рекомендовать Вас свои друзьям и знакомым!

ID:58960812

С участием Михаила у меня успешно прошло 3 сделки. Михаил работает грамотно, четко, осведомленно и профессионально. Очень уверенно отстаивает интересы своего клиента.

ID:74853731

Покупал/продавал с ним не один объект (квартиры, дача, земля), все сделки проведены на должном уровне, возникающие вопросы решались оперативно, с высоким уровнем компетенций. Михаил отличный специалист, рекомендую!

ID:12701605

Лучший специалист по недвижимости, с которым приходилось работать. Продал квартиру в области, помог с одобрением ипотеки и быстро подобрал квартиру в Москве. Отвечал на все мои вопросы (которых было не мало), советовал как лучше поступить, на что обратить внимание при подборе альтернативы. Большое человеческое спасибо. Грамотный специалист, сделка прошла быстро, т к все было согласовано. Рекомендую

ID:48461302

Межрегиональная сделка с разрешения органов опеки состоялась. Михаил оперативно показал квартиру, все документы в полном объёме подготовил для органов опеки, нотариуса. Не было сомнения в его компетенции. Адекватный агент. Был на связи 24/7. Говорю ему спасибо. Рекомендую.

ID:107628063

Данный Риэлтор плохо выполняет свою работу. 1) Этот риэлтор не обговаривал с клиентами время и дату показа квартиры а скидывает свои обязанности на своего клиента. 2) Пытался в тихую взять деньги с покупательницы за взнос квартиры и за свою не проделанную работу. 3) Подгонял заключить договор, так же отказывался встретиться с покупателями квартиры! 4) Так же спрашивали сколько он берет за всю работу говорил (450 000) но тут резко переобулся и сказал (500 000). При этом покупатель от нас был! Нет доверия к такому риэлтору! Не советую!

ID:71238427

Предоставил консультацию по недвижимости

ID:20222277

Разговаривать с человеком невозможно, так как показывать квартиры потенциальным покупателям он не хочет. Люди потеряли потенциального клиента для покупки квартиры, не советую))