Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Гусева
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:11113894

Знаю Юлю уже больше 5ти лет, покупала квартиру с ней и 3 раза сдавала квартиру, Юля очень адекватная, грамотная, знает все детали и законодательство. Подходит к делу профессионально, не пытается "втюхать" что-то. Умеет оценивать риски, если квартира или сделка кажутся неблагонадежными - обязательно предупредит (к сожалению, до Юли у меня был печальный опыт с другим риэлтером). С Юлей мне всегда спокойно и комфортно, я очень рекомендую Юлю. Буду обращаться еще, когда появится необходимость

Веселкова Марина

Знакома с Юлей больше 3 лет. Она очень помогла решить вопрос с обменом квартиры в сложный период моей жизни. Доскональнейшим образом она прорабатывает все вопросы, связанные с куплей- продажей. у меня не осталось ни одного не отвеченного вопроса , коих было очень много. Результаты её очень профессиональной и добросовестной работы ощущаю и по прошествии времени. Когда вновь возникла необходимость заниматься квартирным вопросом, не задумываясь, обращаюсь только к ней. Очень благодарна Юлии за профессионализм, оперативность и человеческую порядочность.

Гусева Юлия

Марина, спасибо большое! Очень рада снова сотрудничать с Вами!

ID:13007944

Хочу выразить огромную благодарность Юле Гусевой! Она помогает мне давно. Неоднократно обращалась, и по вопросу купли-продажи, и по аренде. Всё чётко и своевременно. Идеально разбирается в работе с документами. Если у меня возникают вопросы-доступно объясняет. Всегда прислушивается к моим пожеланиям. Помогла в сложной ситуации с квартирой. Я очень довольна работой Юли! Она грамотный специалист и приятный человек! Буду обращаться ещё.

Гусева Юлия

Светлана, спасибо большое за отзыв! Я Вас тоже очень люблю!