Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Балашихе
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 746-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.83333333333333318 отзывов
Батов Андрей

Хотел выразить огромную благодарность агенту Ирине Спрыгиной. От первого звонка до заселения прошло меньше суток. Ирина была все время на связи: и на показе, и на подписании договора. Проконсультировала по всем вопросом. Всё чудесно!

ID:92771248

ответили на звонок,сразу договорились о просмотре

ID:81241723

Имели неосторожность сказать агентам, что хотим купить квартиру их клиента после продажи собственной квартиры - эта идея вызвала у агентов восторг! Но когда мы отказались от их услуг в организации продажи своей квартиры (не смотря на уверения, что без них никто нашу квартиру не купит) и попросили лишь осуществить показ покупаемого объекта, а также выразили решимость внести задаток - агент Наталья рассмеялась в трубку и спросила откуда у нас деньги, но показ все-таки согласовала... На который, конечно же, не явилась, как и ее напарник Валерий. Он просто игнорирует звонки и сообщения в принципе. О том, что встреча отменяется, нас не удосужились предупредить. На все обещания "мы вам завтра перезвоним" не перезвонили ни разу. Так что приходилось отменять и переносить планы, ежедневно подстраиваясь под обещания этой пары чудо-агентов и дозваниваясь до них самостоятельно с пятой попытки с просьбой осуществить показ! Так что, дорогие владельцы квартир, не обращайтесь в агентство МИЭЛЬ БАЛАШИХА, т.к. оно заинтересовано лишь в разводе обеих сторон "продавец-покупатель" на деньги - под благим намерением "ПОМОЧЬ", но никак не заинтересовано в том, чтобы действительно продать Вашу квартиру! Дорогие покупатели, совет такой же, поберегите нервы и проявите к себе немного уважения, от данного агентства его ждать не придется. Ставлю одну звезду, потому что меньше, к сожалению, нельзя! P.S. А квартиру нашу все-таки купили, на следующий же день, дороже оценки Валерия и без помощи этих чудо-агентов ;)

Воронов Виктор

Благодарю Ирину Рослан за хорошую работу. Аукционный метод продажи помог быстро определить реальное состояние рынка. У Ирины большой опыт и способность позитивно организовывать процесс.

ID:94579711

приятное общение, все по делу, информацией владеет в полном объеме

ID:16923765

Спасибо за отзыв

ID:15995797

получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы

ID:16923765

Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству.

Калмычка Мира

Объяснили все понятно. О встрече договорилист

ID:16923765

Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству.

ID:254157

посмотрели квартиру, на просмотре озвучили цену выше, договорились об авансе в субботу, а на следующий день нам говорят что еще повышают цену. на просмотре нет ни документов ничего. риэлтор Цыганкова Елена не перезванивает, говорит обрывками и не по делу. информацией и навыками общения с клиентами не владеет

ID:79254538

Добрый день! В агентстве Миэль работают специалисты. Осталась очень довольна сотрудничеством. Огромную благодарность выражаю Сараповой Лилиане Олеговне. Грамотный, внимательный специалист.

ID:77738933

Хочу выразить огромную благодарность агенству Миэль Балашиха! Отдельное спасибо Орефковой Анне! Высококлассный специалист, профессионал своего дела.Оперативня работа, все в интересах клиента.Очень приятный и общительный человек.Рекомендую всем! Спасибо Вам, приобрели то что хотели.

Ещё 8 отзывов