Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Шумеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 958-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.562596 отзывов
ID:112798285

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Она отличный специалист своего дела! В очередной раз убедился в ее способностях, человечности и умению общения! Анастасия подобрала нам дом для празднования юбилея супруги

Шумеева Анастасия

Спасибо, что цените мою работу! Рада была помочь) обращайтесь)

ID:112201723

Анастасия - мастер своего дела! Случилась ситуация , что вариант дома , который мы резервировали у собственника неожиданно сорвался, гости уже стояли на пороге. Настя быстро подобрала нужную замену , которая превосходила все наши ожидания! За один час она заселила компанию молодежи в шикарный особняк !! Доплата оказалась несущественной в сравнении с удовольствием , полученным моей дочуркой на празднование своего 20-ти летия ! Рекомендую данного специалиста как коммуникабельного и профессионального!

Шумеева Анастасия

Здравствуйте! Благодарю за отзыв, мне очень приятно. Обращайтесь, пожалуйста)

ID:19279944

хочу поблагодарить Анастасию за профессионализм👍в конце прошлого года, когда из-за пандемии закрылись кафе и рестораны Анастасия просто спасла положение и за несколько часов предложила нам вариант коттеджа в аренду для свадьбы дочери. Все получилось, коттедж просто супер, а Анастасие наша благодарность👏

Шумеева Анастасия

Спасибо Вам за благодарность и за то, что нашли время написать отзыв) Очень рада, что остались довольны! Обращайтесь)

Калибабчук Артём

Обращаюсь не первый раз к Анастасии, работой полностью доволен, буду обращаться и в будущем. Рекомендую

Шумеева Анастасия

Спасибо, Артём, за отзыв! Обращайтесь)

ID:87332812

Вопреки всем отрицательным отзывам , напишу свой. Анастасия очень приятный человек , который действительно качественно и грамотно выполняет свою работу! За указанную мной сумму и количество человек , она идеально нашла и предложила место для проживания по моим запросам. Дом оказался даже лучше , чем ожидали при заезде. Более того , человек не потерялся и после ,казалось бы , выполненной работы! Однозначно 5 звёзд!

Шумеева Анастасия

Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны домом) обращайтесь)

ID:73260179

Менеджер Алина очень терпеливо скидывала варианты коттеджей ) Я золотую цепочку оставила в коттедже в Новоглоголево ,хозяева нашли ее))) очень приятно что сказали об этом , нынче столько людей бессовестных а то ) дом очень чистый и хороший ! Бассейн вообще отпад ))) Спасибо ! Будем всегда обращаться к Алине !)

ID:86953707

Не первый раз обращаемся к Эдите, очень приятный специалист, всегда поможет, подскажет, который раз уже остаёмся очень довольны! Спасибо!

ID:86198722

Алина, Вам большое спасибо за профессионализм, оперативность и, что самое важное - информативность. Не все открывают честно карты о сдающихся домах. Было очень приятно с Вами сотрудничать. И отдых удался!!! С уважением Ольга, которой был жизненно важен камин 😄

ID:79499195

Анастасия, спасибо за профессионализм! Очень оперативно ответила в новогодние праздники. Прислала несколько вариантов под мои критерии. Все гости оказались очень довольны! Отметил юбилей на 200% обязательно обращусь ещё раз!

ID:13299578

Созвонились с данным риэлтором, переключила на какого то вечно занятого типа собственника, который либо не отвечает на звонок либо только переписывается, но это ещё ничего. Так и сделал предварительный договор что бы внести предоплату за дом. В общем какой то непонятный тип. Потом попросил риэлтора подыскать что то похожее, но и от неё ни ответа ни привета. В общем лохотрон какой то. Не рекомендую

Шумеева Анастасия

Вы прислали ссылку на странное обьявление и попросили помочь забронировать этот дом. Мы Вас предупредили, что это не наше обьявление и , что мы с этим собственником не работаем и Вам с ним связываться не рекомендуем. Но Вы же настояли на своем, прям требовали дать Вам номер этого собственника. Мы дали номер. А когда у Вас не получилось с ним договориться , Вы начали высказывать в грубой форме претензии нам. И после всего этого Вы думаете, что мы с Вами захотим работать?

Ещё 86 отзывов