Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Алексеевской
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 909 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.468749999999999632 отзыва
ID:108669962

Хочется, чтобы собственники объекта увидели, что их риелтор не работает. Несколько раз риелтор обещал перезвонить, но не перезванивал, пришлось дозваниваться самим, потом просто пропал на несколько дней, нам так и не удалось посмотреть объект.

Токарь Олег

Долго с моим клиентом подбирали квартиру по зеленой ветке. Приглянулся объект на Петра Романова. Его представляла агент Нина Леонардовна. Уже по телефонному разговору был дал полный ответ по истории и нюансам. Показ проведен основательно, без спешки, как я люблю. На всем протяжении общения и подготовки к сделке, Нина Леонардовна, заметно отличилась от большинства встречаемых мною агентов, своей стрессоустойчивостью, профессионализмом и умением находить компромиссы. В итоге всё прошло позитивно и быстро. Мои клиенты довольны и наконец закрыли свой гештальт. Спасибо огромное Нине Леонардовне в организации сделки! Работать с вами было легко.

офис на Алексеевской МИЭЛЬ

Нина Орлова: - Олег, спасибо за добрые слова! Была рада знакомству, надеюсь, еще пересечемся.

ID:109535530

Месяц назад пришлось обратиться за помощью в Миэль на Алексеевской, получил достоверную и исчерпывающую информацию по поводу покупки вторичного жилья. Остался доволен работой сотрудников. Спасибо. Особую благодарность агенту Виктории Вяткиной.

офис на Алексеевской МИЭЛЬ

Благодарим Вас за доверие.

ID:710527

Обращался в офис на Алексеевской. Решил всё свои жилищные вопросы быстро и качественно. Грамотные и профессиональные сотрудники, особенно Ирина.

офис на Алексеевской МИЭЛЬ

Благодарим Вас за доверие.

ID:51390121

Обратилась в офис по поводу продажи квартиры. Отличная работа команды профессионалов. Быстро нашли покупателя, сделка состоялась в срок, без сложностей. Спасибо вам за профессионализм.

офис на Алексеевской МИЭЛЬ

Благодарим Вас за доверие.

ID:85237236

Отличный специалист, грамотно все рассказал и подсказал

офис на Алексеевской МИЭЛЬ

Благодарим Вас.

ID:101282940

вот это нормальное агентство. а то в другие звонишь чуть ли не грубят

ID:77742307

Хочу выразить искреннюю восхищение и признательность Орловой Нине Леонардовне за индивидуальный подход и высокий профессионализм. Наш кейс - был весьма непрост, взяться за подобный желающих не много. Нина услышала ситуацию, вошла в положение, помогла пройти весь путь от начала до самого конца, выбрать лучший из просмотренных объектов, поддерживая, подбадривая, разьясняя детали, проверяя все юридические нюансы. Отдельное большое спасибо за то, что Вы, Нина, избавили от необходимости решать многие острые вопросы, взаимодействовать с участниками сделки. Все четко, оперативно, по делу. С момента просмотра квартир и выбора объекта до регистрации сделки и заселения - всего 1,5 месяца. Искренне желание помочь подобрать правильный объект, честность, искренность, позитивный настрой, конкретный план действий, прозрачность взаимодействия всех сторон, умение владеть собой, умение подавать и анализировать информацию, настойчивость, индивидуальный подход, тёплое человеческое отношение, доброжелательность, чувство такта и многое другое - все это о Вас, дорогая Нина! Спасибо большое!

офис на Алексеевской МИЭЛЬ

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам, что доверились нам.

ID:17226857

Неоднократно звонила по объекту на Кастанаевской, каждый раз обещают перезвонить, но ни разу не сделали этого, весьма безответственно.

Соляник Светлана

Сотрудничали по покупке с Дмитрием Акоповым. Настоящий профессионал своего дела, обязательный, исполнительный, порядочный и интеллигентный. Было очень приятно работать, все по делу и без личных проволочек. Видно, что и его клиент остался доволен. Успехов Вам в работе!

Ещё 22 отзыва