Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Латышева
Документы агента проверены
О себе
Консультации по телефону бесплатно
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Московская область
Агентство
ИП Латышева М. Э.
Контакты
+7 903 546-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:88859695

Достоверно отвечала на вопросы. Подробно рассказала про интересующую квартиру.

ID:64551627

очень вежливо отвечает) хороший Хороктер

ID:89631835

Риэлтор никакой, лишь бы заселить и получить комиссию, а после хоть потоп. не советую вообще иметь дела с агентами от слова совсем.

ID:16940340

В сложившемся положении дел на рынке московской (и не только) недвижимости имеет место прямой и однозначный конфликт интересов (например — между агентами и их "клиентами"/владельцами жилья, в случае, когда это не намеренный мошеннический сговор, хотя бы), именно из-за абсолютно некорректной и нездоровой мотивации подавляющего большинства московских "риэлторов", наряду с полнейшей их безнаказанностью и вседозволенностью (как, впрочем, и недобросовестных наймодателей, коих совсем не мало). Но и даже данное, совершенно очевидное, обстоятельство (наличие прямого конфликта интересов) никак не смущает большинство московских наймодателей, в их извечном стремлении к беззаботному "отжиму" ("не хочу ничего решать/делать — вот, есть агент, пусть и решает, и делает"), наряду со всеми их (наймодателей) хотелками и желалками, зачастую неадекватными крайне. Увы, такова наша "рыночная" реальность.

ID:80284546

Марина, помогла продать однушку в Москве, быстро, сделка была от начала до конца. Помогла провести сделку при покупке квартиры, всё было ей проверено и мы были спокойны. Передавал телефон и коллегам по работе, и знакомым знакомых, и знакомые знакомых делились со своими знакомыми, никто не жаловался, все очень довольны! Марина, Вам огромное спасибо! Даже удивлён, что 3 звезды, ВСЕ 10 ЗВЁЗД СТАВЛЮ!

ID:67945371

Пришлось уговаривать показывать квартиру, ведь у меня не одобрен пока кредит! Проблем в одобрении нет (работаю в банке не на самой низкой должности и выплачена уже не одна). Можно и за наличные купить. Но зачем спрашивать? Давайте лучше поучим потенциального клиента что да как нужно делать, пускай сам расспрашивает подробности про квартиру, ведь не продающей же стороне презентовать свой товар :) Да и когда показывать не знает, неудобно, звоните сами. Люди, вы за что деньги получаете? За топорный подход и нравоучения? За непрофессионализм и советский ненавязчивый сервис? Спасибо, не надо.

ID:53119575

Провел с Мариной более 10 сделок по недвижимости, от продажи гаража до покупки коммерческой недвижимости. Все аккуратно, надежно, пунктуально, рекомендую как порядочного и ценного специалиста.

ID:49736413

Попытка снять квартиру с помощью Марины привела к зря потерянному дню. Договаривались на день. Звонила ей в течении дня дважды - Марина переносила время просмотра на неопределенное: «после 4х или «вечером» хотя за день до этого сказала, что вечером ей не удобно. Я специально беру отпуск, чтобы найти квартиру и на это у меня 3 дня и я действительно была готова снять эту квартиру. Такая работа «профессионала» не допустима. Если, конечно, эта квартира вообще существует и сдается. На циане в экспозиции висит уже давно. И за какое «посредничество» в аренде тут платить 18 000р?

Иванова Татьяна

Когда смотрят квартиры вместе с агентами такого практически никогда не бывает. Экономите - сразу видно, зря нервы тратите... Обратились бы в агентство и Вам агент и квартиру подобрал, за Вас бы договорился, съездил бы на просмотр по всем подобранным адресам, да и документы на право собственности проверил. Правда платить пришлось не 50%, а 100%.

ID:23037492

Очень приятный человек и знающий специалист. Не жалеет времени чтобы понять и объяснить. Спасибо!!