Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Михайлов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Лучший специалист Недвижимости . Представляю Агентство Красный Маяк.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Красный Маяк
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.113636363636363393 отзыва
ID:108410546

Не соответствие объявления и реальности. Если в объявлении были чистые аккуратные туалет, душевая, то на деле душевая и туалет скорее всего не чистили никогда, тараканы и полная антисанитария за те же деньги, что и в объявлении. Хамское отношение человека, показывающего комнаты за ваши же деньги. Когда дело дошло до вопросов о документально зафиксированных внесенных денег, у Максима сорвало резьбу: я с этой сделки ничего не получу особо! Да вас таких тут 80 человек и тд. И это в ответ на мои вопросы и просьбу закрепить документально внесенные деньги,чтобы не быть кинутой. И хорошо, что я этого не сделала. Как только Максим немного поскандалил, бросил трубку и удалил шаблоны договора и расписки, которые мне отправлял для ознакомления. Друзья, не советую данного агента. Всё, что я получила это хамское отношение за платный просмотр, деньги, за который, само собой, мне никто не вернёт.

Михайлов Максим

Удивительные люди , ну удивительные ! То есть этот клиент планировал снять у нас комнаты , вдумайтесь она нас упрашивала , чтоб внести аванс , мы ей отказали , потому что надо было ждать 17 дней , так она за свой аванс чуть ли не номер лицевого счета в Банке попросили ей предоставить . У нас живет 80 человек я ей сказал , одного договора расписки будет достаточно . Мы ей отказали в снятие комнаты , вернее мы не можем ждать 17 дней , чтоб комната простаивала . И тут же у нас антисанитария и так далее . Не красиво . Ну ладно !

Скай Олег

Мне всё понравилось, желаю вам всего наилучшего))

Svetluy Boris

Спасибо за вашу тщательность и профессионализм при выполнении задания. Вы просто молодец!

ID:108608924

Спасибо за помощь в поиске квартиры пока я был в пути. Договорились, я приехал, оплатил, заехал.

Jan Amar

Отличный специалист, мало того, что знаток своего дела так и по цене его услуги приемлемы.

ID:109283875

Безобразное отношение к людям! Хамство и бестактность, Ругаться – это нехорошо!

Михайлов Максим

в 06.30 утра звонить и спрашивать , можно ли посмотреть 1 мая комнату, нормально ?

Михайлов Максим

Ругал ?) кого ругал за что ? ) где ругал ?

ID:87163212

Безобразное отношение к людям! Хамство и бестактность. Советы давать сколько муж денег жене давать на квартиру-это профессиональные советы?

Михайлов Максим

Переписывались с данным клиентом в чате, она спрашивала, я отвечал. Перечислив некоторые варианты мы поняли. что это им всё не подходит. Я всего лишь в шуточной форме посоветовал ее мужу, чуть больше денег выделить для снятие жилья. Видимо ей показалось, что их оскорбили, Извините не хотел!

ID:115239439

Хотелось бы оставить отзыв данному агенту. Очень давно не встречал таких профи. Всё было потрясающе, просто и быстро. Ни каких подводных камней, ни каких проблем с собственником, всё вопросы были решены до встречи, договор прозрачный, всё прописанно, да и квартира ни сколько не отличалась от фото в объявлении. Выражаю огромную благодарность Максиму за проделанную помощь и работу. Спасибо большое

ID:115073487

быстро и без лишних хлопот. Он действительно берет на себя все процессы и проводит сделку до конца, обеспечивая максимальный комфорт для клиента.

balaev oleg

хороший специалист, получал удовольствие от работы с ним

Ещё 83 отзыва