Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Якиманке
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 916 116-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.823529411764705617 отзывов
ID:108965172

Огромная благодарность Одинцовой Магдалине за проделанную профессиональную работу. Очень внимательная! Всем буду рекомендовать!

ID:102003728

Благодарим за эффективное решение жилищного вопроса эксперта Орловскую Оксану Вадимовну! Точность оценки квартиры и оперативность агента максимально приблизили срок реализации нашего замысла. Творческий подход к решению задачи определил выбор альтернативного жилья. Высокий профессионализм, культура и адекватность нашего риэлтора позволили пройти сложнейшие этапы подготовки к сделке с учётом всего многообразия её нюансов. В процессе комфортного взаимодействия с уверенным профессионалом по итогу мы получили результат, максимально соответствующий нашим потребностям и возможностям. Желаем Оксане Вадимовне крепкого здоровья и успехов во всех сферах! Рекомендуем сотрудничество!

тремасова даша

Огромное СПАСИБО Варваре! Сопровождала нас целый, непростой, год. Профессионал своего дела, с огромной душой человек, надёжная и честная!

ID:84951367

Хочу поблагодарить Татьяну Осипову за помощь и проделанную большую работу по продаже моей квартиры! Лучший риэлтор в этом агентстве, с душой и профессиональным подходом к каждому нюансу. Рекомендую как лучшего профессионала своего дела, на связи 24/7 это дорогого стоит! В следующий раз только к Татьяне

ID:89750774

Анастасия, спасибо за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно получать обратную связь . Взаимно, с Вами тоже было комфортно сотрудничать! Спасибо)

ID:92900045

Хотим поблагодарить риэлтора Кононову Варвару. За её профессиональную работу и чистоту сделки, человеческое отношение . Мы с Вами были как за каменной стеной.Давно хотели купить квартиру, но не получалось. Варвара быстро подобрала нам подходящую квартиру. Хотелось ещё написать, как Варвара говорит , что она работает в команде и это правда, ощутили на себе. Спасибо юристу Лаева Наталья Владимировна и генеральному директору Шевчуку Валерию Владимировичу Всегда и везде буду рекомендовать Кононову Варвару за её честность и порядочность, всё что обещала, всё выполнила. Варвара Вы человек слова. Желаю Вам процветания в этой нелегкой работе, побольше хороших клиентов

ID:2635054

агенство сорвало 2 сделки, рвануло цепочку, совершенно не слышат клиентов, плюют на договор

ID:93929888

Очень подробно все рассказал риэлтор, все соответствует

Краевская Зара

долго искали объект, риэлтора... теперь неизвестно сколько ждать обратную связь о просмотре ((

Сидельников Лев

Покупали квартиру на юридичское лицо. Благодарим специалиста по недвижимости Юлию за опреативный выход на сделку. Быстро вышли на сделку, предоставили полную информацию и документы по квартире. Большое спасибо! Юлия, настоящий профессионал в риэлторстве.

ID:84724354

Грубо ответил риэлтор по объекту, будто ему все должны, а клиенты мусор. Уважаемый обслуживающий персонал, прав тот, кто получает услугу. И минимального уважения достоин.

назаров иван

Приезжайте в наш уютный офис, мы обслужим Вас в самых лучших традициях премиального сервиса!

Ещё 7 отзывов

Вакансии специалиста

агент по жилой недвижимости

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная