Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Мотозов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Парадигмакс
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:11391029

Полнейший непрофессионал. На просмотр квартиры собрал целую делегацию (на что надеялся, кто больше даст?). Квартира в ужасном состоянии, фото даже близко не соответствуют реальности. Не рекомендую тратить время на этого "риэлтора" и на его фиктивные объявления. Зря потраченное время.

ID:60574123

Во избежание трат времени, нервов и денежных средств не советую иметь дело с данным специалистом, если его можно так назвать. Понятие профессиональной этики, этики делового общения и просто добропорядочности для него не существует.

Лепинских ирина

совершенно согласна....все это я уже потратила с ним

Кулаков Александр

Сначала специалист Максим общался довольно профессионально, но потом возомнил себя фсб-шником и начал задавать вопросы личного характера, мотивируя тем, что "ему нужно знать всё", при этом открыто выражая своё хамское, неуважительное отношение. Продолжать общение в таком тоне, к сожалению, мне не захотелось

Мотозов Максим

Знать не всё, но многое, про потенциальных нанимателей, хотят собственники квартир, которые и нанимают риэлторов в том числе и для того что бы они это выяснили. Откуда люди приехали, чем занимаются в столице, причина съезда с предыдущей квартиры, наличие животных, курят люди или нет и т.д. Все эти вопросы нужны, что бы исключить показы не подходящим кандидатам, экономя в первую очередь Ваше время. С уважением Ваш риэлтор Максим. Всем удачи и здоровья.

Активность на Циан
Советы8
Вопросы2
Блоги1