Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Никитина
Документы агента проверены
О себе
Порядочная,целеустремленная,честная,трудолюбивая,позитивная!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 545-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.679999999999999725 отзывов
ID:88362153

Вера одна из самых профессиональных риэлторов, с кем пришлось общаться за последний месяц. Она внимательна, выполняет все данные обязательства. Редко пишу отзывы, но поражён тому негативу, оставленному здесь ранее. Благодарен Вере не только за профессионализм, но и за мастерскую роль модератора и приятное общение.

ID:87661167

Отличный человек и специалист, всё сделано было быстро и качественно

ID:79818072

Специалистом эту женщину явно не назовёшь. На звонки не всегда отвечала, ни разу сама не перезвонила. Объявление по квартире выложила за 2 недели до съезда жильца. На показ не приезжала. Квартира сдавалась с 28.02. В объявлении указано что заезд возможен с этого же числа. Договорились встретиться 28 на квартире с ней и хозяйкой, чтобы заключить договор и на следующий день переехать. В день встречи за час до назначенного времени риэлтор звонит и говорит, что хозяйка не приедет, что она якобы улетела и тд. Проворачивают свои какие-то планы, а с планами арендаторов не считаются (на минуточку, это было на будних днях). Сначала говорит, что хозяйка не сможет приехать, потом говорит, что сможет поздно вечером, потом говорит, что на следующий день, когда мы готовы к переезду и неизвестно во сколько она приедет. Непонятный нелогичный поток слов да и только. Складывается ощущение мошенничества. 28 все-таки приезжаем на квартиру и встречаемся с риэлтором без хозяйки поговорить. Сразу же с порога она предлагает заполнить договор и подписать его с нашей стороны, а хозяйка потом когда-нибудь приедет и подпишет его, требуя 100% оплату, потому что риэлтор НЕ ХОЧЕТ ещё раз в другой день приезжать на квартиру. Оплату за что? За незаключенный договор? После отказа от ее условий начала проявлять хамство, грубость, постоянно перебивала и не давала сказать слово. Говоришь ей одно, она через минуту звонит собственнице и говорит при нас же совсем другое. В итоге, зря потраченное время и неприятные впечатления от общения с таким «специалистом». От души советую не связываться с этой мошенницей!

ID:88004659

самый лучший риелтор!! все быстро качественно ответственно ! рекомендую всем друзьям и знакомым °°!!

ID:81325460

Отличный риэлтор, честный и порядочный. Сделку провела чётко и быстро. Фото и описание квартиры полностью соответствовали действительности. Показ и подписание договора с собственником организовала в удобное для нас время. Мы остались очень довольны.

Нем Назима

Приехала во время, фото квартиры соответствовали реальности, Порядочный риелтор Все выполнено на 5 с +

ID:79241714

Вера - это не риэлтор, а дилетант, не профессионал, не уважительно относящийся к клиентам, не умеющий общаться с клиентами и никогда не перезванивающий. При согласовании встречи на определенное время, опаздывает более чем на час, звоня ей говорит, что уже подъезжает, а на заднем плане слышно, что она еще где-то в помещении. Быстро приняли решение о покупке квартиры, кот. она занимается (перовская 58), после чего начала испытывать наше терпение. Приходилось много раз звонить и договариваться о внесении аванса и предоставлении документов на проверку квартиры. Она обещала перезвонить и НИРАЗУ не перезвонила. Приходилось сново и снова звонить и уговаривать продать квартиру и каждый раз пустые обещания и никакого результата. Так и не показала документы на квартиру, придумывая всякие отговорки на ходу, то она в больнице, то собственник с температурой или в отпуске, то у нее уже распланирован день и тд... Нет ни диалога, ни результата с данным "риелтором". Судя по всей этой ситуации, как данный агент выдумывает различные отговорки, не предоставляет никакой информации по квартире, складывается впечатление, что данный агент либо занимается мошенничеством, либо просто не компетентна в данной области. Вера и такие как она не должны работать в данной сфере. Просьба всех кто столкнулся с такой же ситуацией обязательно оставлять отзывы и жаловаться в Циан, что бы таких риэлторов блокировали и удаляли из базы, а еще что бы заносили в черный список.

ID:77956228

некомпетентность, грубость ужасно и нениформативно. постоянные отговорки

ID:53564768

Было пару неожиданных нареканий по квартире (несоответствие фото) и недоговорённых моментов, по котором нашли компромиссы. Общее впечатление по агенту хорошее. Спасибо.

ID:75389120

Я рада что познакомиться таким человеком как Вера.Она прекрасный специалист свою работу.Она оперативно показала и быстро заключил договор.Ни каких проблем не был .Так что можете звонить и не волноваться. Она просто супер

Ещё 15 отзывов