Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Потемина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 195-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Agron Pavel

Огромное спасибо Ирине, за последний год она мне помогла завершить 2 сделки купли-продажи.Сделки прошли сначала и до конца быстро и профессионально.С ней много не возился потому, что Ирина находила квартиры коректно по нашим просьбам.Рекомендую Ирину тем кто хочет приобрести или продать квартиру профессионально и чисто.С Ириной вы можете спать спокойно зная, что Ирина работает для Вас. Работая с Ириной вы приобретаете не только чистую и профессиональную сделку, но и друга)

ID:17625148

Настоящий профессионал, знающий много различных методов работы. Поможет быстро выйти на сделку, проверить и оценить объект недвижимости. Очень позитивна и доброжелател на в общении. Всегда рекомендую Ирину своим знакомым.

ID:17601212

Выражаю глубокую благодарность Ирине Валентиновне Потеминой в приобретении мне квартиры в Москве! Высокий профессионализм, компетентность, пунктуальность, порядочность характеризуют Ирину Валентиновну. У меня не первый случай обращения к многоуважаемому риэлтору. Поэтому я была спокойна за решения вопросов по недвижимости благодаря Ирине Валентиновне! С уважением - Галина

Активность на Циан
Советы1