Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Шульман
Документы агента проверены
О себе
Закрываю сложные сделки, открываю новые возможности Вам ко мне, если необходимо: - правовое консультирование - сделки с недвижимостью "под ключ" - юридическое сопровождение сделок - досудебное урегулирование споров - представление интересов в суде - веде...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Шульман А. М.
Контакты
+7 968 398-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:21397781

Настя -лучший риэлтор!! Организовала продажу,нашей проблемной, квартиры и покупку квартиры мечты, за очень короткое время(1,5 месяца). Всегда была на связи и давала четкие комментарии по сделкам. Все гладко, быстро, организованно. В процессе сделки возникали срочные вопросы, которые требовали моментального решения, Настя подходила к их решению нестандартным образом))). Спасибо большое!!!

ID:111979257

Сделка, которая состоялась у нас, была очень показательна - из трех риелтеров, которые на ней присутствовали, только наша Настя оказалась самая спокойная, рациональная, четко и ясно принимающая что мы делаем и в какой последовательности, и моментально решающая все вопросы и недопонимания на месте. С Анастасией я была абсолютно спокойна и могла с улыбкой на все юридические вопросы отвечать - обратитесь к моему адвокату - Насте. :). Могу порекомендовать ее на 100 процентов, хотя на самом деле для меня она не была открытием, так как за ее деятельностью очень давно наблюдаю - очень много знакомых ее рекомендовали как замечательного специалиста по проведению сделок с жильем!

ID:332570

Анастасия, это тот самый риелтор, которого бережно передают из рук в руки лучшим знакомым. Так произошло и в моем случае. Знакомые, у которых Настя проводила сделки, были в восторге и теперь я понимаю, почему. Я несколько лет назад, покупая квартиру самостоятельно, обращалась к Насте за юридической консультацией (не все знают, что Анастасия ещё и высококвалифицированный юрист) и была удивлена, что такие специалисты вообще существуют: сложные ситуации для неё не более чем вызов, мне кажется, нет вопросов, которые она не может решить, она тогда нам очень помогла. В декабре мы с мужем нашли квартиру, которую захотели купить - рядом школа, куда ходят наши дети, хороший дом, метраж комнат, да и цена неожиданно прилично снизилась (за квартирой наблюдала давно). Но оказалось, что она продаётся по доверенности - один из собственников в Аргентине, поэтому, собственно, цена и упала. Для меня это было поводом отказаться от сделки, но решила посоветоваться с Настей. Настя же успокоила меня, начала процедуру запроса и проверки документов. Хочу сказать, что работа с Настей это удовольствие. Всё настолько чётко, быстро, конкретно, прозрачно, что я не поняла , как так получилось, что менее чем через месяц после внесения аванса квартира стала нашей. С учётом новогодних праздников, это вообще нереальный срок. Уже в день сделки банк, предварительно одобривший все этапы , решил передумать и устроить нам квест, но Анастасия оперативно нашла выход и всё решилось в этот же день. В общем-то, стоимость своих услуг Анастасия честно отбила у продавца - не знаю, как она это сделала, продавец категорически не хотел больше опускаться по цене, ведь уже скинул очень приличную сумму, но, видимо, Настя знает какие-то волшебные слова. На сделке я впервые не нервничала, даже когда, казалось бы, сделка была под угрозой. Я понимала, что Анастасия найдёт выход. В общем, мой совет : встретил Настю - бери и беги! Беги с ней за квартирой своей мечты! А все остальные вопросы она поможет уладить. Всем рекомендую. Сама впредь буду обращаться только к ней.

Dimina Marianna

От момента запроса до сделки в банке - менее 2-х месяцев. Для такой значимой жизненной покупки - срок незначительный. Анастасия - настоящий профессионал своего дела. Компетентность, чёткость, ясность, скорость, качество - всем этим обладает она. При обращении к ней я полностью отдала "штурвал" по подбору квартиры и по сбору всех документов ей. И ни разу не пожалела. На момент сделки в банке я абсолютно не беспокоилась ни о чем, потому что благодаря Насте была настолько "укомплектована" и подготовлена ,что оставалось только с лёгкой руки поставить подписи. Что касаемо подбора квартир... тут всё очень просто - если вариант не понравился, то ищем дальше, пока не найдём ту самую... идеальную. Были учтены абсолютно все пожелания. Приятным бонусом был факт того, что вся связь с банком была на Насте. В конце лишь хочется сказать, что Анастасия - профессионал от макушки до пяток. Она горит своим делом и искренне включается в каждый запрос, обращая внимание на все пункты и критерии. Смело и без задних мыслей обращайтесь к ней, если хотите, чтобы покупка квартиры стала для Вас значимым и приятным событием с нотками позитива и тотальной уверенности на всех этапах, а не превратилась в мероприятие, которое утащит у Вас пару клубков нервов.

ID:48878317

При огромном количестве риелторов на рынке, найти настоящего профи очень сложно- Анастасия именно тот специалист, которого можно смело рекомендовать 👌 Для нее нет не решаемых вопросов, грамотная, четкая, оперативная ✅ Все этапы- от знакомства до завершения сделки- одно сплошное удовольствие от процесса и результата!

ID:108460360

Я не бот, не сммщик, я клиент Насти. Она очень компетентно и грамотно провела мою сделку по приобретению дома и земельного участка у "пруда в Подмосковье". Общение строго по делу, без лишних заморочек. Все справки, исходно-разрешительные данные, организацию подписания документов, государственную регистрацию, банковское сопровождение Анастасия организовала сама. Несколько звонков по делу, и много моих звонков за консультациями по тем или иным нюансам, две встречи с продавцами, одна - оформление дкп, регистрация перехода прав и банк, и предоставление Анастасией целого талмуда из документов, содержащих в себе и всю историю недвижимости, и справок о безопасности и юридической чистоте сделки, вторая - обмен ключами (мой от банковской ячейки, продавцов от моего теперь уже дома), подписание актов, расписок, рукопожатия, и все стороны разошлись вполне довольные комфортно и цивилизованно оформленной сделкой. Я весьма высокого мнения о компетентности и вообще профессионализме моего риэлтора. Мои рекомендации. Спасибо.

ID:76503212

Анастасия Шульман - высококвалифицированный, оперативный, внимательный риелтор! Быстро откликнулась по выяснению проблемы, дала пошаговую очень доступную (понятную для неподготовленного) инструкцию по предстоящей сделке, сама администрировала весь процесс. Въедливо входит в детали объекта, личностей продавца и покупателя, предлагает решения! Если РИЕЛТОР - то, однозначно, ШУЛЬМАН!

Усов Александр

Покупали у Насти квартиру, все прошло быстро, четко на хорошем профессиональном уровне. Спасибо Настя, мы рады👍

ID:52579527

на все интересующие вопросы дала ответ,очень приятная девушка

ID:96664245

Анастасия профессионал своего дела и очень разносторонний человек, который может проконсультировать по многим вопросам. Настя очень неравнодушный и отзывчивый человек, который учитывает интересы своего клиента и всегда находит самый лучший вариант для ситуации. С ней мы провели уже несколько успешных сделок и я знаю, что в дальнейшем я буду обращаться всегда только к ней!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы19
Вопросы1
Помощь в заказе кадастрового паспорта в Люберцах.Уважаемые коллеги, может ли кто помочь в срочном заказе кадастрового паспорта в Люберцах?

На прошлой неделе заказывала кадастровый паспорт (объект в Химках) у себя в Межмуниципальной кадастровой палате по МО (Агрохимиков, 6, Одинцово). Я по пред записи приезжала (записывалась за 1 день), но по живой очереди народу вообще не было. Буду там в конце этой неделе. Наталья, позвоните мне, если еще актуально. Закажу. Главное, чтоб объект на учете стоял