Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Базер
Документы агента проверены
Агентство
Антей групп
Контакты
+7 925 922-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:113158632

Андрей грамотный специалист и надежный человек. Приятно с такими иметь дело.

ID:87037187

на первом этапе нашли общий язык и условия по объекту

ID:92736821

Андрей помог с продажей квартиры в сложный для рынка момент - с большой конкуренцией и в сложной обстановке. Все что обещал сделал, в те сроки которые с самого начала оговорили. Очень довольна сотрудничеством, никаких странных идей с потолка, все логично, четко, со знанием рынка и механизмов. Нашел покупателя, подготовил документы, все остались довольны. С удовольствием обращусь снова и буду рекомендовать знакомым :)

ID:86604552

Грамотный, коммуникабельный и опытный специалист. Всё объяснил и разложил по полочкам. Организовал просмотр, подготовил договор и сопроводил сделку.

ID:245191

Участвовал в сделке как покупатель. Андрей выполнил все договорённости, всё оперативно и в срок. Отличный специалист, рекомендую.

ID:13248399

Обращаюсь к услугам Андрея не в первый раз, всегда оказывает грамотную квалифицированную помощь в своей профессиональной области. Общение всегда комфортное и продуктивное. Рекомендую как надежного и грамотного специалиста.

ID:71303477

Регистрация шла дольше, чем продажа! Андрей прекрасный специалист. Пользуюсь его услугами около пяти лет. Он помогал мне со сдачей квартиры, а после и с продажей. Сделка прошла быстро, понятно и с хорошей рыночной ценой. Я осталась довольна и с удовольствием порекомендую Андрея знакомым. Спасибо!

syrnina syrninanv

Лучше специалиста не найти👍👍👍мою сделку по продаже квартиры провел так, что сами покупатели отказались от своего агента и полностью консультировались с Андреем. Ответственный, умный, пунктуальный всем рекомендую.

Чаус Ксения

Обращаюсь к услугам Андрея уже очень давно, лет 10 наверное. С его помощью продала и приобрела уже не одну квартиру. Всегда все четко, ясно, доверяю ему полностью. За услугами по недвижимости толко к нему!

ID:70160604

Отличный специалист и замечательный человек!!! Уже более 10-ти лет сотрудничаю только с ним - сдача недвижимости в аренду, продажа недвижимости.Очень тщательно подходит к подбору арендаторов. Рекомендую!

Ещё 1 отзыв