Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Сенаторова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю по сопровождению сделок с недвижимостью любой сложности с 2011г. Помогу с продажей, покупкой, приватизацией, выкупом квартиры в Москве и Мо, а так же сопровождение онлайн в любом городе России. Юридическая консультация бесплатно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:83897477

Хочу выразить благодарность Анжеле за помощь в сопровождении сделки по покупке квартиры, а также порекомендовать ее как продавцам, так и покупателям недвижимости. Профессионал своего дела, сопровождала на всех этапах от просмотра и до сделки, консультировала по всем вопросам, связанным с приобретаемой недвижимостью. Рекомендую

ID:114176552

Очень грамотный риэлтор. Помогла продать квартиру в жк Столичный г. Балашиха. Знает все нюансы, всегда ответит на любой вопрос. Анжела, спасибо тебе за услуги, будем ещё обращаться.

ID:114017416

большое спасибо Анжеле за отличную организацию и полное сопровождение сделки, ответственный подход ко всем деталям и экспертизу в своей области. Продавали квартиру в Реутове, все прошло отлично, с удовольствием обращусь за помощью сама и порекомендую знакомым

ID:90844275

Большое спасибо! Анжела сопровождала сделку и по продаже и по покупке квартиры. Все прошло идеально. Грамотное составление документов, поддержка, участие и решение всех возникающих вопросов. Рекомендую.

ID:52361553

Супер грамотный специалист! Впервые сделка по продаже прошла так легко и быстро. Очень приятно общаться, никаких нареканий. Спасибо за вашу работу, Анжела!

ID:49783837

Грамотный специалист, помогла решить все возникающие вопросы, благодаря этому сделка прошло быстро и четко. Большое спасибо Анжеле за помощь в продаже квартиры!

ID:75184303

Спасибо большое Анжеле за помощь в продаже квартиры ! Было много узких моментов , через которые мы без проблем прошли с ее помощью. Благодаря ее компетентности мы были спокойны за исход сделки от и до. Будем рекомендовать знакомым!