Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Жукалин
Документы агента проверены
Агентство
Only Realty
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:12959385

Дмитрий продавал квартиру, обратились по покупке. Не может ответить на типичные вопросы: правоустанавливающие документы , рассказать о доме, владельце, предлагает вносить аванс не показав документы. Помимо всего, участвует в «нечестных» сделках, когда называет одну стоимость квартиры, а далее меняет ее в процессе (на стадии аванса) Не отвечает на звонки, работает медленно, приходилось звонить по 7 раз.

ID:96958330

Обратились к Дмитрию по рекомендации. Помог проверить квартиру, которую мы в последующем и сняли! Самое важное, предостерег нас от внесения мошенникам предоплаты! Спасибо за помощь и терпение!

ID:96904797

Хочу поблагодарить агента Дмитрия! Сотрудничаем уже 3 года, помогает сдать квартиру в аренду. Вчера успешно и и быстро сдали квартиру вновь! Ни разу не подвёл, молодец!

ID:96870073

Продавали квартиру через Дмитрия. В данное, непростое, время удалось выгодно продать. Быстро сориентировались и не упустили свой шанс! Огромное спасибо Диме!

ID:96558411

Хочу выразить благодарность Дмитрию! Грамотно проконсультировал перед покупкой объекта и провёл сделку. Все прошло спокойно, без лишних нервов!

Клейменов Павел

Искали квартиру в аренду и наткнулись на предложение Дмитрия. Оперативно отреагировал и показал квартиру. Вот уже несколько месяцев живем в этой квартире, очень приятный и порядочный собственник! Дмитрию спасибо!

ID:92735947

Договорились о просмотре квартиры, в назначенный день человек не позвонил в оговоренное время, пришлось звонить самостоятельно и узнавать о том, что просмотр перенесен на следующий день по неизвестным причинам. На следующий же день никаких звонков, игнор в сообщениях, а объявление снято с публикации. Ситуация комичная.

ID:89348666

Спасибо Дмитрию за помощь в поиске арендаторов. Очень помог сдать квартиру, нашел тех людей, которых обсуждали при встрече. Всегда тактичен и порядочен, грамотная, поставленная речь и особое внимание к деталям. Рекомендуем данного специалиста.

ID:15333278

Вешают квартиру и не отвечают на звонки, на следующий день эта квартира появляется на 10000 дороже.

Жукалин Дмитрий

Спасибо за ваш отзыв! Могли бы более точно подсказать, о каком объекте вы сейчас говорите?