Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Сухоплюев
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь всем, что связанно с жилой недвижимостью г.Балашиха . Окажу помощь в приватизации, покупке, продаже, оформлении документов на дома, дачи, участки, квартиры в Балашихинском районе . Консультации по жилищным вопросам как всегда бесплатно!!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Сочи
Агентство
ПроспектЪ
Контакты
+7 926 477-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
51 отзыв
ID:7250962

Алексей настоящий профессионал своего дела. Уже трижды пользовалась его услугами по продажам квартир, и все происходило быстро, легко и профессионально. От момента начала сотрудничества до выхода на сделку, как правило, занимало чуть больше месяца. Я очень довольна скоростью его работы, а так же помощью сбора документов и консультаций. Хочется сказать ему огромное спасибо за его труд! Работать с ним это удовольствие и безопасность! Много раз рекомендовала его своим друзьям и знакомым, и он , как всегда, блестяще справлялся с поставленными перед ним задачами. Напоследок, хочу ему пожелать продолжать в том же духе! Успешных сделок и карьерного роста! Спасибо за то, что вы есть!